Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt

Контакты:
---------------------------------------
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41
тел./факс 8(8142) 57 22 80
моб. +7 900 463 01 12

E-mail: lesteh@onego.ru

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34
----------------------------------------
186200 г. Кондопога, пр. Калинина, д. 10
тел./факс 8(81451) 7 12 69

Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Ролик об организации проведения независимой оценки качества образования

Противодействие коррупции


 

 

Методическая тема техникума: "Повышение качества подготовки квалифицированных специалистов на основе совершенствования практико-ориентированной модели профессионального обучения в соответствии с требованиями WorldSkills".

План работы методического совета на 2021-2022 учебный год

Методическая служба

телефон: +79004604310; e-mail: metodistpltt@mail.ru                      

Руководитель по методической работе                         Баботина Марина Алексеевна

Старший методист                                                          Калякина Анна Викторовна

Методист                                                                          Станкевич Елена Владимировна

ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

https://kiro-karelia.ru/

Методические документы

Противодействие идеологии терроризма и экстремизма:

Аттестация

http://kiro-karelia.ru/att

Документы для аттестации

Конкурсы, олимпиады

Электронная библиотека образования

https://www.единыйурок.рф/index.php/ebo  

ПРОФЕСИОНАЛЬНО-ОБЩЕСТВЕННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ

Состав цикловых методических комиссий на 2021 – 2022 учебный год

Комиссия

Состав комиссии

Цикловая методическая комиссия общеобразовательных дисциплин и общего гуманитарного циклов

 Калякина А.В..— председатель, преподаватель высшей категории

Члены комиссии:
Гайдай М.И., преподаватель
Горбачева Г. А., преподаватель высшей категории
Лупиш Е.А., преподаватель
Петрова Н. В., преподаватель высшей категории
Путря А.А., преподаватель высшей категории
Лазарева Т. В.,  преподаватель высшей категории
Кравченкова Н.М., преподаватель
Ким К.С.,  преподаватель
Липинская Н.А., преподаватель
Солдатова И.А. преподаватель
Крупнова Н.В. преподаватель
Станкевич Е.В. преподаватель

Цикловая методическая комиссия математических и естественнонаучных дисциплин общеобразовательного цикла

Данилова С. Ю.председатель, преподаватель высшей категории 
Члены комиссии:
Филь А.В., преподаватель
Лебедев Ю. А., преподаватель
Хаймоева М.И.,преподаватель высшей категории
Полетухин Е.Б., преподаватель
Дмитриева Н.Б.,преподаватель
Леошко Д.А. преподаватель первой категории
Смирнова  Н.С. преподаватель

Цикловая методическая комиссия экономических  и правовых дисциплин, общепрофессионального цикла, преподавателей специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования,профессии 15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин;

 

Васильева М.В.  председатель, преподаватель высшей категории
Члены комиссии:

Баботина М.А. преподаватель высшей категории

Каверина И. В., преподаватель высшей категории
Степанов А.М., преподаватель
Рахманова Н.А., преподаватель
Василенко В.А., преподаватель
Новикова А.Г. преподаватель первой категории
Танасейчук В.Г., преподаватель
Комлев В.Ф., преподаватель
Андреев А.И., преподаватель
Маллат А.В., мастер производственного обучения

Цикловая методическая комиссия по специальностям

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, 20.02.04 Пожарная безопасность, 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях, профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Абрамова И.В., председатель, преподаватель высшей категории 
Члены комиссии
Мершуков В.И., мастер производственного обучения
Смирнов С.Г. , преподаватель
Карачевский А.Л., преподаватель
Андронов А.С., преподаватель первой категории
Алмакаев К.В., преподаватель
Серединский Е.А. преподаватель
Смелов Е.С., преподаватель

Цикловая методическая комиссия по специальностям: 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, 35.02.02 Технология лесозаготовок, 35.02.03 Технология деревообработки, 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий

 Николаева О.Ю., председатель,  преподаватель высшей категории
Члены комиссии:
Ольхина Е.С., преподаватель высшей категории
Фокина Е.Г., преподаватель
Федотов Н.А преподаватель
Большакова Ю.М.,преподаватель
Березина Н.В. преподаватель высшей категории
Гордеева М.П., преподаватель первой категории
Кялина И.О., преподаватель первой категории

 

Cогласно приказу «О составе цикловых методических комиссий» № 135 от 02 сентября 2021 года

 

Отделение город Кондопога

Комиссия

Состав комиссии

Цикловая методическая комиссия преподавателей профессионального цикла и мастеров производственного обучения

Пепоева Н. В., председатель, преподаватель первой категории

Члены комиссии:

Липатова И. П., преподаватель
Пашкова С.В., мастер производственного обучения
Овчинников И. В., преподаватель
Миляева В.В., преподаватель
Горбачев М.А., преподаватель
Давыдов М. А., мастер производственного обучения
Красиков М.Ю., преподаватель
 

Цикловая методическая комиссия преподавателей общеобразовательного цикла

Коновалова Е. В., председатель, преподаватель высшей категории

Члены комиссии:

Корзун М. Ю., преподаватель
Фомина В. А., преподаватель
Озерцов В. В., преподаватель
Литвинова А.Б., преподаватель
Иванова Н.В., преподаватель
Озерцова Н. А., преподаватель
Варушичева В.В., преподаватель
Демидова Л.Е., преподаватель
Халцонен Л. Б., преподаватель

Материалы методических советов

Методический совет №1

Товар добавлен в корзину