Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt

Контакты:
---------------------------------------
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41
тел./факс 8(8142) 57 22 80
моб. +7 900 463 01 12

E-mail: lesteh@onego.ru

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34
----------------------------------------
186200 г. Кондопога, пр. Калинина, д. 10
тел./факс 8(81451) 7 12 69

Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Ролик об организации проведения независимой оценки качества образования

Противодействие коррупции


 

 

Структура и органы управления образовательной организацией

Структурные подразделения техникума

 

185003, г. Петрозаводск, ул. Калинина  д.41

lesteh@onego.ru

Директор: Лутфуллин Олег Анатольевич, (8142) 57 22 80, lesteh@onego.ru

Заместитель директора по УВР: Овчинникова Наталья Анатольевна,

+7900 463 01 13, lesteh@onego.ru

Заместитель директора по УПР: Денисенко Инга Владимировна,

+7900 463 01 41, lesteh@onego.ru

№п/п

Код

Специальность/профессия

Обозначение

Отделение «Техносфера и природообустройство» - заведущий отделением Абрамова Инна Владимировна, +79027726529, lesteh@onego.ru

ТС

1.

20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

ЧС

2.

20.02.03

Природоохранное обустройство территорий

ПО

3.

20.02.04

Пожарная безопасность

ПБ

4.

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

ЭЛ

Отделение «Лесное хозяйство» - заведующий отделением Пальчикова Марина Анатольевна, +79004639839, lesteh@onego.ru

ЛХ

5.

35.02.01

Лесное и лесопарковое хозяйство

ЛХ

6.

35.02.12

Садово- парковое и ландшафтное строительство

СП

7.

 

Группы заочного обучения

МХ, ЭЛ, ЛЗ, ТЛ, ЛХ, ЭК

Отделение «Техническое» - заведующий отделением Солдатова Ирина Александровна, +79004608743, lesteh@onego.ru

ТО

8.

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

МХ

9.

15.01.09

Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин

М

10.

35.02.02

Технология лесозаготовок

ЛЗ

11.

35.02.03

Технология деревообработки

ТЛ

186200, г. Кондопога, пр. Калинина д.10

Руководитель структурного подразделения г. Кондопога: Мизирова Надежда Геннадьевна,

+7902 772 65 51, konteh15@mail.ru

1.

15.01.20

Слесарь по контрольно – измерительным приборам и автоматике

К

2.

19.01.17

Повар, кондитер

П

3.

23.01.06

Машинист дорожных и строительных машин

Т

4.

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Э

5.

15.01.05

Сварщик (ручной  и частично механизированной сварки (наплавки))

С

6.

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

ТМ

7.

35.02.04

Технология комплексной переработки древесины

ТД

8.

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

А

9.

35.01.06

Машинист машин по производству бумаги и картона

Б

10.

38.01.02

Продавец, контролер-кассир

П

п. Чална, ул. Ленина д.20

Руководитель структурного подразделения п. Чална: Саволайнен Максим Тойвович, +9214531492, lesteh@onego.ru

Отделение по профессиональному обучению

 

1

11359

Вальщик леса

2

19203

Машинист лесозаготовительных машин (харвестер)

3

14269

Машинист трелевочной машины (форвардер)

4

19204

Тракторист по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса

5

15388

Машинист экскаватора

6

15697

Оператор манипулятора

7

19203

Тракторист

8

14390

Машинист одноковшового экскаватора

 

Приказ об утверждении Положений о структурном подразделении в п. Чална и г. Кондопога

Положение о структурном подразделении в п. Чална

Положение о структурном подразделении в г. Кондопога

Товар добавлен в корзину