Версия для слабовидящих

Директор техникума
Лутфуллин Олег Анатольевич
(8142) 57 - 22 - 80

Секретарь директора
Тел/Факс:  (8142) 57 - 22 - 80

моб: +79004630112

Зам. директора по УВР

тел: 57 - 33 - 70

моб: +79004630113

Зам. директора по УПР
Тарасов Сергей Николаевич
тел. моб: +79004630114

Зав. заочным отделением
Пальчикова Марина Анатольевна
тел: 56 - 07 - 81

Вахта общежития
тел: 8-900-463-00-34

Секретарь учебной части
очного отделения
57-33-70

Приемная комиссия
+7-900-456-75-75
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа
в контакте:

https://vk.com/clubpltt

Адрес техникума:
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41.
Тел/Факс:  (8142) 57 - 22 - 80

моб: +79004630112
E-mail: lesteh@onego.ru

Вакансии

Учеба в лесотехническом техникуме...

Методическая работа

Методическая тема техникума: "Система непрерывного образования преподавателя - основа качественной подготовки конкурентноспособных и творческих специалистов в условиях реализации ФГОС"

План методической работы на 2016–2017 уч. г.

Методическая служба

metodistpltt@mail.ru                       561719

Старший методист                            Калякина Анна Викторовна

методист                                          Дмитриева Надежда Борисовна

Отдел профессионального образования в   ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

http://kiro-karelia.ru/structure/smo/opo

Методические документы

 

Аттестация

http://kiro-karelia.ru/structure/oapk/mm

Документы для аттестации

Конкурсы, олимпиады

 

Всероссийский фестиваль творческих работ учащихся НПО, СПО и общеобразовательных школ, посвященный 68-летию Победы в Великой Отечественной войне «Подвиг героев в сердцах поколений»

 

ПРОФЕСИОНАЛЬНО-ОБЩЕСТВЕННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ

Состав цикловых комиссий на 2016–2017 учебный год

Комиссия

Состав комиссии

Комиссия общего гуманитарного и социально-экономического циклов Лазарева Т. В. — председатель, преподаватель высшей категории
Члены комиссии:
Гайдай М.И., преподаватель
Горбачева Г. А., преподаватель высшей категории
Крупнова Н.В., преподаватель
Петрова Н. В., преподаватель высшей категории
Станкевич Е.В.,   преподаватель первой категории
Колесниченко Н.А.
Дмитриева Н.Б.,   преподаватель первой категории
 
Комиссия математического и общего естественнонаучного цикла, экономических и правовых дисциплин Данилова С. Ю.председатель, преподаватель первой категории 
Члены комиссии:
Максименкова Н. В., преподаватель высшей категории
Мокеров А. В., преподаватель первой категории
Лебедев Ю. А., преподаватель
Хаймоева М.И., преподаватель первой категории
 
Комиссия экономических и правовых дисциплин Васильева М.В. - председатель, преподаватель первой категории
Члены комиссии:
Патракеева С. В.,  преподаватель
Коваленок Н. Я., преподаватель
Кантышева Т. Г., преподаватель 
Каверина И. В., преподаватель первой категории

Комиссия специальных и общепрофессиональных дисциплин

по специальности 23.02.04  «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» , учебной дисциплины  физической культуры

Комлев В.Ф.,— председатель, заведующий лабораторией,преподаватель первой категории
Члены комиссии:
Кантышев В. Д., преподаватель высшей категории
Макаров А. П., преподаватель первой категории
Зайцев В.М., преподаватель первой категории
Гуменюк Е.М., преподаватель первой категории
Куркоев В. А.
Зимон О.В., преподаватель
Жуков А.И., преподаватель первой категории
 
Комиссия специальных и общепрофессиональных дисциплин по специальности 13.02.11  «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (СД, ОПД) Митрофанова Е.А. — председатель, преподаватель высшей категории 
Члены комиссии:
Симанович Е. М., преподаватель высшей категории
Смирнов С.Г. , преподаватель высшей категории
Титова О.Г., преподаватель высшей категории
 
 

Комиссия общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по специальносям:

  • 35.02.02  «Технологии лесозаготовок»,
  • 35.02.03 «Технология деревообработки»
Захарова Г. А. — председатель, преподаватель высшей категории 
Члены комиссии:
Анчукова М. Ю., преподаватель первой категории
Егорова И. Е., преподаватель высшей категории 
Тарасов С. Н., преподаватель высшей категории 
Пальчикова М. А., преподаватель
Березина Н. В., преподаватель первой категории 
Шаляпина В. В., преподаватель
 
 

Комиссия общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по специальностям:

  • 35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство»,
  • 35.02.12 садово-парковое и ландшафтное строительство. 
Николаева О. Ю. — председатель, преподаватель высшей категории 
Члены комиссии:
Ольхина Е. С., преподаватель высшей категории 
Назаркина Е.А., преподаватель
Колосова В. Ф., преподаватель высшей категории 
Пулкачева Е. А.,  преподаватель первой категории 
Большакова Ю.М., преподаватель 
 
 

Комиссия общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность

Калякина А. В.— председатель, преподаватель высшей категории
Члены комиссии:
Андронов А.С., преподаватель
Карачевский А.Л., преподаватель
Лазарев А.Ф., преподаватель высшей категории
Голубева Н.В., преподаватель
 
 

Cогласно приказу «О составе цикловых комиссий» № 520 от 31 августа 2016 года