Версия для слабовидящих

Директор техникума
Лутфуллин Олег Анатольевич
(8142) 57 - 22 - 80

Секретарь директора
Тел/Факс:  (8142) 57 - 22 - 80

моб: +79004630112

Зам. директора по УВР

тел: 57 - 33 - 70

моб: +79004630113

Зам. директора по УПР
Тарасов Сергей Николаевич
тел. моб: +79004630114

Зав. заочным отделением
Пальчикова Марина Анатольевна
тел: 56 - 07 - 81

Вахта общежития
тел: 8-900-463-00-34

Секретарь учебной части
очного отделения
57-33-70

Приемная комиссия
+7-900-456-75-75
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа
в контакте:

https://vk.com/clubpltt

Адрес техникума:
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41.
Тел/Факс:  (8142) 57 - 22 - 80

моб: +79004630112
E-mail: lesteh@onego.ru

Вакансии

Учеба в лесотехническом техникуме...

Списки абитуриентов по всем специальностям

Списки абитуриентов, подавших заявления для поступления на заочную форму обучения
(с полным возмещением затрат) на 07.09.2017 г.

специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство (9 классов)

Ф.И.О.

Дата рожд.

Док-ты

1

Фролов Михаил Дмитриевич

17.01.1992

ориг.

2

Перевертайло Николай Олегович

16.11.1978

ориг.

3

Оловянников Илья Алексеевич

12.06.1995

ориг.

4

Яковлев Дмитрий Сергеевич

26.05.1993

ориг.

5

Кириллов Роман Александрович

25.04.1995

копия

6

Лазарева Дина Петровна

13.03.2001

ориг.

7

Семенов Александр Леонидович

15.03.1994

ориг.

8

Подлеская Оксана Сергеевна

15.06.1980

ориг.

9

Мальков Александр Сергеевич

11.11.1982

ориг.

10

Пшеницын Илья Александрович

11.10.1975

копия

11

Олексийчук Алексей Александрович

29.05.1983

копия

12

Кеттунен Олег Сергеевич

24.11.1992

копия

специальность 35.02.02 Технология лесозаготовок (9 классов)

Ф.И.О.

Дата рожд.

Док-ты

1

Киннер Александр Александрович

25.08.1988

ориг.

2

Сушков Павел Сергеевич

05.03.1992

ориг.

3

Сергейчик Алексей Александрович

08.09.1988

ориг.

4

Кондратьев Владлен Юрьевич

24.12.1991

ориг.

5

Ганюшин Алексей Васильевич

25.08.1990

ориг.

6

Хренова Надежда Сергеевна

23.04.1988

ориг.

7

Зимнухова Анна Владимировна

30.04.1985

ориг.

8

Мамедова Фарида Исрафиловна

02.03.1999

ориг.

9

Коржик Михаил Витальевич

08.04.1991

ориг.

10

Федорова Ирина Игоревна

09.01.1997

коп.

11

Гамидов Шахин Элбрус оглы

15.06.1995

ориг.

12

Самойлов Владимир Владимирович

13.09.1996

ориг.

13

Соколов Кирилл Сергеевич

13.01.1998

ориг.

14

Шелестов Илья Владимирович

07.10.1993

ориг.

15

Разуванова Екатерина Сергеевна

15.05.1989

ориг.

16

Кузнецов Кирилл Сергеевич

26.04.1983

ориг.

17

Макаров Виктор Игоревич

30.08.1985

ориг.

18

Виниченко Григорий Андреевич

28.09.1985

ориг.

специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Ф.И.О.

Дата рожд.

Док-ты

1

Савинков Олег Михайлович

25.02.1996

ориг.

2

Пуолокайнен Михаил Леонидович

21.01.1978

ориг.

3

Овсянников Дмитрий Владимирович

08.12.1987

ориг.

4

Романов Евгений Григорьевич

15.03.1989

ориг.

5

Суслонов Андрей Андреевич

02.05.1991

коп.

6

Симаков Евгений Михайлович

15.11.1992

ориг.

7

Шлямин Иван Николаевич

02.03.1984

ориг.

8

Агафонов Виктор Алексеевич

20.02.1993

ориг.

специальность 20.02.04 Пожарная безопасность

Ф.И.О.

Дата рожд.

Док-ты

1

Лицкевич Кристина Юрьевна

17.03.1991

ориг.

2

Андреева Татьяна Олеговна

24.10.1989

ориг.

3

Тихонова Мария Сергеевна

01.11.1990

ориг.

4

Черенова Анисья Александровна

28.02.1986

ориг.

5

Минин Даниил Сергеевич

20.06.1997

ориг.

6

Лазарева Людмила Викторовна

25.02.1991

ориг.

7

Гусев Сергей Анатольевич

23.11.1993

ориг.

8

Карпов Сергей Александрович

31.01.1976

коп.

9

Фризен Надежда Владимировна

29.07.1998

ориг.

10

Карамышева Екатерина Алексеевна

07.07.1997

ориг.

специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Ф.И.О.

Дата рожд.

Док-ты

1

Кутузова Светлана Васильевна

13.03.1988

ориг.

2

Жулай Алексей Игоревич

29.08.1989

ориг.

3

Белов Александр Юрьевич

06.07.1990

ориг.

4

Бронников Артур Аркадьевич

30.12.1982

ориг.

5

Чумак Максим Алексеевич

04.09.1985

ориг.

6

Какконен Дмитрий Анатольевич

19.12.1988

ориг.

7

Управителев Артем Борисович

13.06.1982

ориг.

8

Купцов Иван Павлович

25.04.1985

ориг.

9

Цыганова Евгений Владимирович

18.06.1977

ориг.

10

Бесараб Алексей Евгеньевич

28.06.1984

ориг.

11

Харьянов Виталий Олегович

14.06.1988

ориг.

12

Зуев Петр Владимирович

01.01.1990

ориг.

13

Андреев Александр Владимирович

11.05.1984

ориг.

14

Герасимов Артур Андреевич

18.06.1992

ориг.

15

Кашмаков Сергей Валентинович

21.01.1995

ориг.

16

Косулин Евгений Романович

29.06.1990

ориг.

17

Батюков Александр Андреевич

11.10.1997

коп.

18

Пушкарев Владислав Дмитриевич

27.07.1995

ориг.

19

Мацкевич Вячеслав Владимирович

09.11.1985

ориг.

20

Сосков Артем Анатольевич

17.04.1982

коп.

21

Ротов Дмитрий Александрович

02.09.1984

ориг.

22

Авдеев Алексей Александрович

23.07.1983

ориг.

23

Безъязыков Григорий Александрович

27.02.1984

ориг.

24

Луганников Александр Евгеньевич

09.04.1981

ориг.

25

Лузанов Алексей Викторович

29.06.1990

ориг.

специальность 35.02.03 Технология деревообработки

Ф.И.О.

Дата рожд.

Док-ты

1

Кудрявцева Татьяна Юрьевна

24.02.1981

ориг.

2

Кондратьева Валентина Викторовна

31.05.1988

ориг.

3

Агеенко Елена Николаевна

25.10.1989

ориг.

4

Хянина Марина Андреевна

08.10.1986

ориг.

5

Ващенко Иван Иванович

12.11.1987

ориг.

6

Курюмов Сергей Владимирович

29.07.1988

ориг.

7

Розанов Андрей Сергеевич

28.01.1996

ориг.

8

Кюроев Андрей Сергеевич

27.08.1993

ориг.

9

Сидорчик Александр Сергеевич

25.04.1971

ориг.

10

Ишевский Олег Александрович

29.06.1997

ориг.

11

Назарова Ольга Анатольевна

29.10.1985

ориг.

Приёмная комиссия, тел.: 8-900-456-75-75