Портал госуслуг

Встречаем юбилей

Совет по взаимодействию с работодателями

Аренда помещений

Директор техникума
Лутфуллин Олег Анатольевич
тел: (8142) 57 22 80

Секретарь директора
тел/факс:  (8142) 57 22 80

моб: +7900 463 01 12

Зам. директора по УВР
Овчинникова Наталья Анатольевна

моб: +7900 463 01 13

Зам. директора по УПР
Денисенко Инга Владимировна

моб: +7900 463 01 41

Руководитель структурного
подразделения (г. Кондопога)
Мизирова Надежда Геннадьевна

моб: +7902 772 65 51

Заочное отделение
Пальчикова Марина Анатольевна
тел: +79004639839

Заведующий отделением (1,2 курс)
Солдатова Ирина Александровна
+79004608743

Заведующий отделением (3,4 курс)
Абрамова Инна Владимировна
+79027726529

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34

Секретарь учебной части
очного отделения
моб: +7900 463 01 10

Приемная комиссия
моб: +7900 456 75 75
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/clubpltt

Адрес техникума:
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41

E-mail: lesteh@onego.ru

Вакансии

Вакантные места  для перевода

Учеба в лесотехническом техникуме...

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Часто задаваемые вопросы


 

Х Общетехникумовский конкурс студенческих проектов

23 апреля 2014 г.

23 апреля прошёл Х общетехникумовский конкурс студенческих проектов.

В состав жюри конкурса студенческих проектов вошли:

  • Председатель  - зам. директора по УПР Тарасов С.Н.
  • Члены жюри:
    • Ст. методист Лобода О.С.
    • Зав. отделениями Егорова И.Е.
    • Председатель ЦК  по специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство», преподаватель Николаева О.Ю.
    • Преподаватель  информатики Данилова С.Ю.

Итоги Х Общетехникумовского конкурса студенческих проектов

Учебно-исследовательский проект

1 место  -Филимонов Даниил, Гумматов Ильгар    «Переходные процессы в цепях переменного тока с конденсатором» , рук. преподаватель Митрофанова Е.А.

2 место - Печуев Сергей, Якуничев Дмитрий «Исследование причин безработицы по РК», рук. преподаватель Каверина И.В.

3 место- Степанова Анна «Влияние ледника на почвы Карелии», рук.  преподаватель Романова Т.В.

Информационный проект

1 место -Стрелова Наталья «Береза есть известнейшее в России дерево», рук. Преподаватель Ольхина Е.С.

2 место -Черемовский Владислав, Уваров Евгений «Использование газовых двигателей на автомобильном транспорте», рук. преподаватель Кантышев В.Д.

3 место -Никулина Елена «ДОК «Калевала», рук. преподаватель Шаляпина В.В.

3место - Белошеева Наталья, Микуев  Алексей «Конструкционные теплоизоляционные панели SIP», рук.  преподаватель Березина Н.В.

Творческий проект

1 место -Свистунов Сергей «Про велосипед или зачем он нам нужен?», рук. преподаватель Горбачева Г.А., Калякина А.В.

2 место -Сергеев Дмитрий «Человек и война. Турновский Леонид Иванович», рук.  педагог-организатор Олейникова Ж.М.

3 место -Порецкая Юлия «Фитодизайн техникума», рук. преподаватель Доброхотова  А.А.

Номинация «Социально-значимый проект»

Иванов Анатолий «Коррупция –Спрут», рук. ст. воспитатель Егорова Г.М

 

Товар добавлен в корзину