Контакты:
---------------------------------------
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41
тел./факс 8(8142) 57 22 80
моб. +7 900 463 01 12

E-mail: lesteh@onego.ru

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34
----------------------------------------
186200 г. Кондопога, пр. Калинина, д. 10
тел./факс 8(81451) 7 12 69

Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Ролик об организации проведения независимой оценки качества образования


 

 

Всероссийская заочная олимпиада среди обучающихся по специальности 250110 «Лесное и лесопарковое хозяйство»

16 апреля 2014 г.

16 апреля 2014 года проходила Всероссийская заочная олимпиада среди обучающихся по специальности 250110 «Лесное и лесопарковое хозяйство». Организаторами заочной олимпиады выступили ФБУ «Учебно-методический центр»,  Ассоциация лесного образования, Рослесхоз.  

Олимпиада проводилась в два тура:

- 1 тур – на базе профессиональных образовательных организаций с 03 по 15 февраля 2014 г.;

- 2 тур – 16 апреля 2014 г. на базе ФБУ «Учебно-методический центр» (в режиме онлайн).

Первый (отборочный) тур олимпиады. по профессиональным модулям и учебной дисциплине:

- ПМ «Организация и проведение мероприятий по воспроизводству лесов и лесоразведению»;

- ПМ «Организация и проведение мероприятий по охране и защите лесов»;

- ПМ «Организация использования лесов»;

- ПМ «Проведение работ по лесоустройству и таксации»;

- УД «Экономика организации и менеджмент».

Во втором туре олимпиады принимали участие обучающиеся, занявшие I - III места в первом туре.

От нашего техникума приняли участие во 2-ом туре Всероссийской заочной олимпиады студенты группы ЛХ-35 Дичуева Т., Нестерова А. Иванова А.

Всего в олимпиаде участвовали 58 студентов, представителей лесхозов-техникумов и лесных колледжей России.

 

          Во втором туре участвовали обучающиеся 13 профессиональных образовательных организаций: Уфимского, Суводского, Хреновского, Тогучинского, Бийского, Петрозаводского, Тюменского, Бузулукского лесхозов-техникумов, Муромцевского лесотехнического техникума, Лубянского лесотехнического колледжа, Краснобаковского, Пензенского и Лисинского лесных колледжей.

          Победителем стала Татьяна Чунтонова (I место, Бузулукский лесхоз-техникум), призеры — Валентина Протасевич (II место, Лисинский лесной колледж) и Виталий Кротик (III место, Лисинский лесной колледж).

 

Товар добавлен в корзину