Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt


 

Контакты:
---------------------------------------
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41
тел./факс 8(8142) 57 22 80
моб. +7 900 463 01 12

E-mail: lesteh@onego.ru

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34
----------------------------------------
186200 г. Кондопога, пр. Калинина, д. 10
тел./факс 8(81451) 7 12 69

Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt

Независимая оценка качества оказания услуг организациями

Противодействие коррупции


 

 

Поздравляем победителей и призеров Республиканских олимпиад

22 марта 2022 г.
Традиционно март месяц — месяц проведения второго этапа Республиканских олимпиад среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия.Наши обучающиеся под руководством преподавателей принимают активное участие в этих соревнованиях. Знания, владение компетенциями, азарт и стремление к победе приносят хорошие результаты.
Мы поздравляем победителей и призеров:
Олимпиада по дисциплине «Информатика». Участие в Олимпиаде включало в себя:

Теоретический этап. Тест по темам:

  • Кодирование информации – задача/вопрос
  • Измерение информации – задача/вопрос
  • Системы счисления – задача/вопрос
  • Логика (определение соответствий) – задача/вопрос
  • Расчет по алгоритму,  – задача/вопрос
  • Алгебра логики – вопрос
  • Файловая система (путь к файлу, имя) – вопрос
  • Назначение ПО – вопрос
  • Периферийные устройства – вопрос
  • MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Access) – вопрос
Практический этап: поиск информации в сети Интернет.

Итоги участия наших обучающихся:

3 место - Козлов Вениамин , группа ЛЗ-13, преподаватель Филь А.В.
3 место - Плохов Владислав, группа ЛЗ-13, преподаватель Леошко Д.А.
1 и 2 место не присуждалось!
 
Олимпиада по дисциплине «Химия»:
2 место — Хасанова Ксения, группа ЛХ-15, преподаватель Смирнова Н.С.
2 место — Шумилова Ксения, структурное подразделение г. Кондопога, преподаватель Литовская А.Б.
 
Олимпиада по дисциплине «Правовые основы профессиональной деятельности». В этом году Олимпиада включала в себя задания по материалам таких разделов (тем) дисциплины «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» как: конституционное право (права и свободы человека и гражданина, Президент РФ, Федеральное собрание РФ, Правительство РФ) и трудовое право (Трудовой договор, рабочее время и время отдыха, дисциплинарная и материальная ответственность, особенности регулирования труда женщин, несовершеннолетних, регулирования труда работников в Районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям).
Итоги участия наших обучающихся:
3 место — Пуговкин Кирилл, группа ЭЛ-42, преподаватель Лупиш Е.А.
 
Поздравляем призеров и победителей, выражаем благодарность преподавателям за хорошую подготовку обучающихся и желаем всем дальнейших успехов!
Товар добавлен в корзину