Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt

Контакты:
---------------------------------------
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41
тел./факс 8(8142) 57 22 80
моб. +7 900 463 01 12

E-mail: lesteh@onego.ru

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34
----------------------------------------
186200 г. Кондопога, пр. Калинина, д. 10
тел./факс 8(81451) 7 12 69

Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Ролик об организации проведения независимой оценки качества образования

Противодействие коррупции


 

 

II этап республиканских олимпиад по дисциплинам «Информатика» и «Информационные технологии»

22 марта 2021 г.

             19 марта на базе Петрозаводского филиала «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» прошел II этап республиканских олимпиад по дисциплинам «Информатика» и «Информационные технологии».  Более 60 лучших студентов своих образовательных учреждений состязались в знании теоретических основ и поиске информации в олимпиаде по «Информатике» и умении быстро форматировать текс и выполнять расчеты в таблицах в олимпиаде по «Информационным технологиям».

Оценивало работы олимпиады по «Информатике» компетентное жюри по председательством Логинова Д.В., доцента ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет»:

  • Леошко Д.А., преподаватель ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»
  • Никитина Г.Н., преподаватель ЧУ ПО «Юридический полицейский колледж»
  • Собинова Я.П., преподаватель ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»
  • Тарасова Е.А., преподаватель ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»
  • Ширяева Н.О., преподаватель ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

На основании рассмотрения результатов выполнения заданий олимпиады по дисциплине «Информатика» жюри решило:

1.        присудить звание победителя (первое место) Власов Владимир Денисович, Петрозаводский филиал «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I»

2.        присудить звание призера (второе место) Телли Вероника Викторовна, ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

3.        присудить звание призера (третье место)

  • Бойцев Михаил Юрьевич, БОФ ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»
  • Решетина Александра Андреевна, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»
  • Костяков Дмитрий Андреевич, ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»
  • Демьяненко Михаил Алексеевич, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»
  • Никифоров Иван Алексеевич, Петрозаводский филиал «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I»

 

Работы олимпиады по «Информационным технологиям» оценивало строгое жюри по председательством Скориковой Н.С., доцента ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет»

 

  • Бобровская С.В., преподаватель ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»
  • Васильева С.В., преподаватель ЧПОУ «Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза»
  • Мельник Н.Л., преподаватель ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»
  • Ножичковская А.С., преподаватель Петрозаводский филиал «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I»
  • Хаймоева М.И., преподаватель ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»

 

На основании рассмотрения результатов выполнения заданий олимпиады по дисциплине «Информационные технологии» жюри решило:

1.         присудить звание победителя (первое место) не присуждать

2.         присудить звание призера (второе место) Баранова Анастасия Сергеевна, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

3.         присудить звание призера (третье место)

  • Лазаренко Диана Витальевна, ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»
  • Быков Данимир Владимирович, ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»
  • Кучканов Сергей Алексеевич, ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»

Благодарим всех членов жюри за беспристрастное судейство, сотрудников Петрозаводского филиала ПГУПС за помощь в организации олимпиады,  преподавателей информатики ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства» за фотографии.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов на ниве изучения информатики и информационных технологий!

Товар добавлен в корзину