Независимая оценка качества оказания услуг организациями

Противодействие коррупции

Победа в Республиканской олимпиаде по ОБЖ

17 марта 2020 г.

13 марта на базе Петрозаводского педагогического колледжа состоялась Республиканская олимпиада по Основам безопасности жизнедеятельности. Задания данной олимпиады состояли из практической и теоретической частей. Для начала студентам предстояло решить тест из 20 вопросов за 20 минут. Далее – практическая часть. В спортивном зале организовали несколько станций. На каждой необходимо было проявить себя грамотно, точно и быстро.
 На основании рассмотрения результатов выполнения заданий жюри решило в командном первенстве присудить:
III место - Лесотехническому техникуму, Петрозаводскому автотранспортному техникуму, Техникуму городского хозяйства, Колледжу технологи и предпринимательства и Петрозаводскому педагогическому колледжу.
По итогам соревнований в личном первенстве студенты нашего техникума заняли призовые места:
Победителем стал Сырейщиков Никита, студент группы ПБ-19, а студент из ПБ-29 Богданов Евгений занял третье место и стал призером олимпиады.

Поздравляем студентов и преподавателя ОБЖ Ягелеву Наталью Алексеевну с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!