Контакты:
---------------------------------------
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41
тел./факс 8(8142) 57 22 80
моб. +7 900 463 01 12

E-mail: lesteh@onego.ru

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34
----------------------------------------
186200 г. Кондопога, пр. Калинина, д. 10
тел./факс 8(81451) 7 12 69

Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Ролик об организации проведения независимой оценки качества образования


 

 

Первые этапы Республиканских олимпиад по Информатике и Информационным технологиям

20 февраля 2020 г.

19 февраля 2020 года в техникуме состоялись первые этапы Республиканских олимпиад по учебным дисциплинам «Информатика» и «Информационные технологии». В олимпиадах приняли участие 25 студентов со всех четырех курсов отделения г. Петрозаводск. Олимпиада по информатике проверила знания теоретических основ информатики и умение быстро и правильно искать информацию в интернете у студентов первых курсов. Студенты старших курсов показали свои навыки в оформлении текстовых документов, расчете электронных таблиц и визуализации данных. Организатором первого этапа олимпиад выступила цикловая методическая комиссия общеобразовательных дисциплин математического и естественнонаучного цикла.

В состав жюри вошли:

· Председатель жюри олимпиады по УД «Информатика» - Солдатова Ирина Александровна, заведующая отделением 1, 2 курсов;

· Председатель жюри олимпиады по УД «Информационные технологии» - Абрамова Инна Владимировна, заведующая отделением 3, 4 курсов;

· Данилова Светлана Юрьевна, председатель ЦМК, преподаватель УД «Информационные технологии»;

· Леошко Дарья Александровна – преподаватель информатики;

· Филь Анна Валерьевна – преподаватель информатики;

· Хаймоева Марина Ивановна – преподаватель информатики и математики.

Беспристрастное жюри оценило работы участников и определило победителей.

Победители по УД «Информатика»:

1 место – Быков Данимир, ПБ-19

2 место – Грищук Иван, ЭЛ-12; Лодейщикова Софья, ПБ-19

3 место – Енькова Вилма, ТЛ-14

Победители по УД «Информационные технологии»:

1 место – Девтуева Маргарита, ЛХ-45

2 место – Богданов Евгений, ПБ-29

3 место – Данилов Клим, ПБ-29

Студенты, занявшие первое и второе место, представят наш техникум на республиканских олимпиадах.

Поздравляем победителей и желаем удачи!

Товар добавлен в корзину