Портал госуслуг

Встречаем юбилей

Совет по взаимодействию с работодателями

Аренда помещений

Директор техникума
Лутфуллин Олег Анатольевич
тел: (8142) 57 22 80

Секретарь директора
тел/факс:  (8142) 57 22 80

моб: +7900 463 01 12

Зам. директора по УВР
Овчинникова Наталья Анатольевна

моб: +7900 463 01 13

Зам. директора по УПР
Денисенко Инга Владимировна

моб: +7900 463 01 41

Руководитель структурного
подразделения (г. Кондопога)
Мизирова Надежда Геннадьевна

моб: +7902 772 65 51

Заочное отделение
Пальчикова Марина Анатольевна
тел: +79004639839

Заведующий отделением (1,2 курс)
Солдатова Ирина Александровна
+79004608743

Заведующий отделением (3,4 курс)
Абрамова Инна Владимировна
+79027726529

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34

Секретарь учебной части
очного отделения
моб: +7900 463 01 10

Приемная комиссия
моб: +7900 456 75 75
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа
в контакте:

https://vk.com/clubpltt

Адрес техникума:
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41

E-mail: lesteh@onego.ru

Вакансии

Вакантные места  для перевода

Учеба в лесотехническом техникуме...

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Часто задаваемые вопросы


 

Неделя специальности

19 декабря 2019 г.

19 декабря в рамках проведения недели  специальности  «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» состоялись соревнования студентов по сборке схемы электропривода.

Участники соревнований получили чертеж принципиальной электрической схемы электропривода, инструмент и необходимые материалы. Им необходимо было выполнить последовательную сборку основных узлов электропривода с дальнейшей проверкой качества и исправности элементов.

В соревнованиях приняли участие:

Группа ЭЛ-22:

  • Силиньш Даниил

  • Трошков Илья

Группа МЭ-32:

  • Бородин Семен

  • Уткин Андрей

  • Киселев Владимир

  • Леошко Александр

Группа МЭ-42:

  • Михайлов Алексей

  • Савушкин Станислав

 

По итогам соревнований определились победители и призеры:

1 место – Силиньш Даниил, гр. ЭЛ-22;

2 место – Леошко Александр, гр. МЭ-32;

3 место – Уткин Андрей, гр. МЭ-32.

 

Победителям соревнований были вручены грамоты и подарки.

Спасибо всем участникам соревнований! Поздравляем победителей и призеров, желаем всем дальнейших успехов, честной и бескомпромиссной борьбы, новых достижений в овладении профессиональными компетенциями.

Благодарим преподавателя В.И.Мершукова за высокий уровень организации и проведения соревнований.

Товар добавлен в корзину