Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt

Контакты:
---------------------------------------
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41
тел./факс 8(8142) 57 22 80
моб. +7 900 463 01 12

E-mail: lesteh@onego.ru

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34
----------------------------------------
186200 г. Кондопога, пр. Калинина, д. 10
тел./факс 8(81451) 7 12 69

Приемная комиссия
г. Петрозаводск
моб: +7900 456 75 75
г. Кондопога
тел. 8(81451) 7 12 69
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/clubpltt

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Ролик об организации проведения независимой оценки качества образования

Противодействие коррупции


 

 

Республиканская Спартакиада молодёжи допризывного возраста

5 октября 2018 г.

4-5 октября в Петрозаводске проходила республиканская Спартакиада молодёжи допризывного возраста, посвящённая 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских оккупантов в Сталинградской битве

В течение двух дней ребятам из 9 образовательных организаций предстояло показать себя в спортивных и военно-прикладных соревнованиях.

Команда Лесотехнического техникума заняла 1-е место в беге на 1000 метров и 3-е место в видах: рукопашный бой, стрельба из пневматической винтовки, действие в зоне химического заражения, подтягивание из виса на перекладине, сборка-разборка автомата. Никита Бавкунов занял второе место в личном зачёте по подтягиванию, сделав 27 повторов.

Второй день соревнований состоял из турнира по пейнтболу, в котором наши парни тоже заняли 3-е место.

По итогам двух дней наши ребята заняли 3-е общекомандное место, пропустив вперёд студентов Речного училища и Автотранспортного техникума.

Благодарим за участие команду ПЛТТ в составе:
Студенты: Ефименко Артем, Карпов Дмитрий, Григорьев Вячеслав, Кузьмин Родион, Бавкунов Никита, Лесницкий Захар (все ПБ-29), Ерохин Илья (ТЛ-14), Экес Михаил (ЛХ-15), Голятин Роман (ПБ-39), Варламов Андрей (ПБ-19).
Руководители команды: Ягелева Наталья Алексеевна (педагог-организатор ОБЖ), Гуменюк Егор Михайлович (преподаватель физкультуры), Шунов Андрей (студент группы ПБ-29).

Ждём зимней Спартакиады в феврале!

Товар добавлен в корзину