Официальная группа ВКонтакте:

Независимая оценка качества оказания услуг организациями

Противодействие коррупции

26 апреля 2017 г.

26 апреля 2017 г.  прошел заключительный игровой день в Чемпионате ПЛТТ по волейболу.

В матче за III место встречались группы ЛЗ-23 и ЭМ-11. В самом начале игры при счете 1:2 Татьяна Маркова подтвердила статус команды ЛЗ как фаворита матча, подав 15 раз подряд и сделав счет 16:2. Как результат - легкая победа в первой партии 25:12. Во втором сете механики стали меньше ошибаться, а ЛЗ, напротив, больше. Но борьбы не получилось, 25:22, 2:0 по сетам, и третье место на чемпионате занимает ЛЗ-23!

В финале встречались Преподаватели и команда ПБ-29. В первом сете команды обменивались острыми выпадами в сторону соперника, особенно усердствовали Данил Филипенок у ПБ и Олег Владимирович Зимон у преподавателей. Но в концовке последние сыграли более собранно и победа в сете 25:19. Вторая партия прошла в похожем ключе: 25:23 в пользу преподавателей.

Финал проводился до трех побед, поэтому соперники продолжили выяснять отношения. В третьем сете преподаватели расслабились, долгое время не могли сняться с подачи и в итоге уступили сет с разгромным счетом 9:25.

Четвертая партия была похожа на первые две: равная игра, хорошие розыгрыши, удары, скидки. Команды шли ровно до того момента, когда ближе к концу партии Александр Игоревич Жуков вышел на подачу. Пожарные никак не могли принять быстролетящие мячи, что и подарило решающее преимущество команде Преподавателей. 25:21 в третьей партии, 3:1 в матче, и второй год подряд сборная Преподавателей становится чемпионом ПЛТТ по волейболу, с чем мы их и поздравляем!

ПБ-29 занимает почётное второе место, показавая отличную игру.

Желаем в следующем году им  улучшить свой результат. Спасибо всем зрителям и болельщикам. До будущих побед.