Версия для слабовидящих

Портал госуслуг

Директор техникума
Лутфуллин Олег Анатольевич
тел: (8142) 57 22 80

Секретарь директора
тел/факс:  (8142) 57 22 80

моб: +7900 463 01 12

Зам. директора по УВР
Овчинникова Наталья Анатольевна

моб: +7900 463 01 13

Зам. директора по УПР
Денисенко Инга Владимировна

моб: +7900 463 01 41

Зам. директора, Кондопожское отделение
Мизирова Надежда Геннадьевна

моб: +7902 772 65 61

Заочное отделение
Пальчикова Марина Анатольевна
тел: (8142) 56 07 81

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34

Секретарь учебной части
очного отделения
моб: +7900 463 01 10

Приемная комиссия
моб: +7900 456 75 75
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа
в контакте:

https://vk.com/clubpltt

Адрес техникума:
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41

E-mail: lesteh@onego.ru

Вакансии

Учеба в лесотехническом техникуме...

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

           

1. Зачислить в число студентов техникума с 01 сентября 2019 г. следующих лиц на следующие специальности за счет средств бюджета Республики Карелия с зачислением на академическую стипендию:

Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, группа МХ-11

Ф.И.О

Средний балл

1.

Оленич Николай Дмитриевич

4,294

2.

Игнатьев Сергей Павлович

4,15

3.

Бояринов Антон Федорович

4,0000

4.

Разин Кирилл Олегович

4,0

5.

Власов Константин Михайлович

4,0

6.

Киреенко Кирилл Дмитриевич

4,0

7.

Кузнецов Степан Сергеевич

3,95

8.

Плеханов Владимир Дмитриевич

3,95

9.

Земцов Илья Олегович

3,944

10.

Журавель Руслан Николаевич

3,9

11.

Болдышев Артем Викторович

3,895

12.

Авлахов Марк Евгеньевич

3,80

13.

Давыдов Владислав Александрович

3,8

14.

Меньшиков Данил Валерьевич

3,8

15.

Михеев Сергей Михайлович

3,75

16.

Дудов Эльмин Эльшадович

3,684

17.

Заграбчук Роман Валерьевич

3,68

18.

Лукошкин Данил Игоревич

3,666

19.

Махов Идар Асланович

3,6316

20.

Бронзов Александр Михайлович

3,62

21.

Никоноров Александр Евгеньевич

3,611

22.

Горшков Данила Александрович

3,600

23.

Петров Владислав Сергеевич

3,6

24.

Моисеев Даниил Алексеевич

3,590

25.

Рагозин Даниил Александрович

3,5789

 

Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, группа ЭЛ-12

Ф.И.О

Средний балл

1.

Епишин Павел Радианович

4,350

2.

Березин Никита Витальевич

4,333

3.

Грива Максим Александрович

4,050

4.

Германов Евгений Юрьевич

4,000

5.

Шкалоберда Егор Александрович

3,95

6.

Матвеев Александр Сергеевич

3,95

7.

Нуйя Владислав Александрович

3,9473

8.

Грищук Иван Алексеевич

3,941

9.

Скоробогатов Богдан Германович

3,900

10.

Михальков Аким Сергеевич

3,9

11.

Баркасов Артем Максимович

3,900

12.

Конкин Владислав Сергеевич

3,8571

13.

Кушнеров Максим Леонидович

3,84

14.

Смирнов Антон Владимирович

3,8333

15.

Никитин Егор Максимович

3,800

16.

Платонов Максим Сергеевич

3,705

17.

Матвеенко Павел Александрович

3,7

18.

Захаров Максим Сергеевич

3,7

19.

Господарик Максим Ильич

3,684

20.

Амвросов Василий Александрович

3,65

21.

Демидов Максим Николаевич

3,63

22.

Потапов Вячеслав Романович

3,578

23.

Анифер Марк Алексеевич

3,529

24.

Тимофеев Сергей Сергеевич

3,526

25.

Куликов Семен Евгеньевич

3,526

 

Специальность 35.02.03 Технология деревообработки, группа ТЛ-14

Ф.И.О

Средний балл

1.

Васильев Генрих Петрович

4,2220

2.

Шкалова Ульяна Васильевна

4,2100

3.

Сорокина Каролина Андреевна

4,157

4.

Ермолаева Диана Вячеславовна

4,125

5.

Енькова Вилма Сергеевна

4,125

6.

Кудрявцева Полина Алексеевна

4,052

7.

Арланов Виктор Александрович

4

8.

Печенцова Агата Сергеевна

3,9411

9.

Гайлюнайте Арина Владимировна

3,9000

10.

Герасимов Артём Дмитриевич

3,8888

11.

Прохорова Олеся Сергеевна

3,8421

12.

Востряков Семен Вячеславович

3,8000

13.

Агеева Татьяна Анатольевна

3,7640

14.

Пономаренко Кирилл Алексеевич

3,7600

15.

Куксова Мария Игоревна

3,7200

16.

Симонов Роман Витальевич

3,6800

17.

Иванов Сергей Александрович

3,6660

18.

Детчуева Вероника Андреевна

3,6190

19.

Седуков Игорь Олегович

3,5789

20.

Кучканов Сергей Алексеевич

3,5789

21.

Мамыкин Виктор Александрович

3,5555

22.

Авилов Виталий Юрьевич

3,4705

23.

Шаронов Иван Михайлович

3,47

24.

Скобелев Иван Михайлович

3,45

25.

Горилейченко Семён Борисович

3,444

 

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство группа ЛХ-15

Ф.И.О

Средний балл

1.

Лузгина Елизавета Евгеньевна

4,176

2.

Потапенко Анна Сергеевна

4,1660

3.

Бертова Ксения Денисовна

4,1052

4.

Еленевская Дарья Николаевна

4,1000

5.

Радькова Ульяна Германовна

3,9800

6.

Ромасловская Юлия Евгеньевна

3,9473

7.

Иванова Полина Владимировна

3,894

8.

Ермак Анастасия Витальевна

3,850

9.

Нариманова Софья Евгеньевна

3,8235

10.

Федоров Николай Федорович

3,8230

11.

Грыгорчук Константин Константинович

3,8

12.

Коробова Оксана Алексеевна

3,7777

13.

Дегтерева Ульяна Дмитриевна

3,7619

14.

Фоминых Дарина Александровна

3,7272

15.

Позднякова Анастасия Ивановна

3,7222

16.

Пайкова Арина Сергеевна

3,7222

17.

Юрченко Яна Сергеевна

3,6666

18.

Сиротюк Полина Игоревна

3,666

19.

Кузькин Владислав Алексеевич

3,6470

20.

Чепля Полина Александровна

3,6315

21.

Карасова Лина Андреевна

3,6310

22.

Деньдобренко Снежанна Алексевна

3,5789

23.

Семенцина София Алексеевна

3,5555

24.

Лаврюшкина Вероника Александровна

3,529

25.

Диева Олеся Алексеевна

3,5263

 

 

 

Специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство,

 группа СП-18

Ф.И.О

Средний балл

1.

Бабак Мария Михайловна

4,263

2.

Васюкова Екатерина Олеговна

4,2352

3.

Жевлакова Дарья Александровна

4,176

4.

Шамонтьева Алина Альбертовна

4,157

5.

Сергеева Елена Витальевна

4,1052

6.

Филаткова Милана Сергеевна

4

7.

Павленко Демьян Олегович

4,00

8.

Сукманова Елизавета Андреевна

4,0

9.

Шкарупа София Алексеевна

3,944

10.

Семенова Валерия Александровна

3,92

11.

Ракова Анна Юрьевна

3,8947

12.

Кукушкин Николай Васильевич

3,894

13.

Розанова Мирослава Евгеньевна

3,85

14.

Ершова Наталья Павловна

3,842

15.

Ерукова Анастасия Викторовна

3,7368

16.

Лошакова Каролина Николаевна

3,705

17.

Мальцев Алексей Николаевич

3,5

18.

Павлова Анна Геннадьевна

3,473

19.

Игорцева Алена Николаевна

3,454

20.

Маевская Виолетта Максимовна

3,4444

21.

Еронина Виктория Сергеевна

3,3700

22.

Бондаренко Эрик Александрович

3,352

23.

Сковородин Игорь Дмитриевич

3,3333

24.

Кондракова Виктория Сергеевна

3,3157

25.

Степанова Дарья Сергеевна

3,263

 

Специальность 15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин, группа М-10

Ф.И.О

Средний балл

1.

 

Исаков Максим Викторович

4,714

2.

 

Грицук Андрей Александрович

4,235

3.

 

Штрыков Владимир Владимирович

4,1363

4.

 

Мартынов Богдан Андреевич

4,090

5.

Строк Матвей Юрьевич

 

3,894

6.

 

Клюев Егор Максимович

3,8333

7.

 

Смирнов Николай Юрьевич

3,823

8.

 

Балийчук Кирилл Сергеевич

3,789

9.

 

Нюгард Антон Дмитриевич

3,736

10.

 

Серебряков Илья Константинович

3,736

11.

 

Киселев Валентин Александрович

3,6842

12.

 

Исаев Артём Сергеевич

3,6842

13.

 

Ненов Кирилл Михайлович

3,6315

14.

 

Васькин Григорий Владимирович

3,631

15.

 

Мушкет Семён Сергеевич

3,6

16.

 

Филиппов Андрей Петрович

3,58

17.

 

Кузнецов Артур Викторович

3,5789

18.

 

Бродко Илья Александрович

3,578

19.

 

Ковалев Андрей Александрович

3,55

20.

 

Киприн Дмитрий  Анатольевич

3,55

21.

 

Бокач Ренат Юрьевич

3,529

22.

 

Удавков Илья Андреевич

3,4736

23.

 

Климашевич Дмитрий Валерьевич

3,473

24.

 

Сатин Артем Николаевич

3,45

25.

 

Каравашков Виталий Валентинович

 

3,444

 

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность, группа ПБ-19

Ф.И.О

Средний балл

1.

 

Богатенко Елизавета Максимовна

4,4500

2.

 

Гулевич Алина Владимировна

4,3500

3.

 

Лаврентьев Егор Андреевич

4,3257

4.

 

Скобина Анастасия Олеговна

4,2272

5.

 

Староверов Артем Алексеевич

4,210

6.

 

Федулин Алексей Алексеевич

4,15

7.

 

Лодейщикова Софья Михайловна

4,136

8.

 

Сырейщиков Никита Александрович

4,1333

9.

 

Попов Артем Сергеевич

4,105

10.

 

Никитин Даниил Александрович

4,0520

11.

 

Яганов Александр Николаевич

4,0000

12.

 

Кузьо Илья Русланович

 

4,000

13.

 

Лягин Никита Андреевич

 

3,947

14.

 

Алексеев Илья Олегович

 

3,94

15.

 

Мельникова Вера Ивановна

 

3,9

16.

 

Куц Сергей Алексеевич

 

3,9

17.

 

Балин Евгений Валерьевич

 

3,8333

18.

 

Мурзин Константин Юрьевич

 

3,789

19.

 

Салмио Роман Сергеевич

 

3,63

 

20.

 

Кожевников Михаил Андреевич

 

3,619

21.

 

Кумшацкий Денис Евгеньевич

 

3,5625

22.

 

Быков Данимир Владимирович

 

3,55

23.

 

Сюкалов Максим Сергеевич

3,4730

24.

 

Ершов Степан Максимович

 

3,46

25.

 

Деменюк Сергей Владимирович

3,444

 

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям).

 

Ф.И.О

Средний балл

1.

 

Либерман Ева Евгеневна

4,4118

2.

 

Шлямин Кирилл Максимович

4,0526

3.

 

Мечай Ярослав Алексеевич

4

4.

 

Березинская София Сергеевна

4

5.

 

Мязина Ксения Андреевна

3,8889

6.

 

Безбородов Даниил Владимирович

3,8889

7.

 

Терентьев Егор Михайлович

3,8235

8.

 

Насонов Иван Владимировчи

3,7647

9.

 

Хухляков Дмитрий Алексеевич

3,7059

10.

 

Тушин Артем Андреевич

3,6316

11.

 

Корнилов Илья Сергеевич

3,6316

12.

 

Плетнёв Сергей Кириллович

3,6111

13.

 

Цуканов Артем Александрович

3,5789

14.

 

Корцов Александр Владимирович

3,5294

15.

 

Сидоров Семен Дмитриевич

3,4737

16.

 

Стариков Максим Андреевич

3,4706

17.

 

Коновалова Кристина Вячеславовна

3,3846

18.

 

Ершов Евгений Игоревич

3,3684

 

19.

 

 

Протосовицкий Иван Олегович

 

3,3158

20.

 

Кирьянен Игорь Сергеевич

3,2778

21.

 

Попов Владислав Алексеевич

3,2778

22.

 

Демидов Евгений Александрович

3,2778

23.

 

Самолетов Александр Дмитриевич

3,2632

24.

 

Разуваев Родион Александрович

3,2631

25.

 

Соболев Максим Андреевич

3,2631

 Специальность 23.01.06  Машинист дорожных и строительных машин

( г.Кондопога)

Ф.И.О

Средний балл

1.

 

Коновалов Дмитрий Владимирович

3,9444

2.

 

Антюшов Никита Сергеевич

3,9412

3.

 

Спирин Антон Алексеевич

3,8889

4.

 

Касаткин Григорий Андреевич

3,8421

5.

 

Холодный Константин Алексеевич

3,6667

6.

 

Кюроев Архип Андреевич

3,65

7.

 

Мастафанов Сергей Александрович

3,65

8.

 

Гришаков Егор Евгеньевич

3,6316

9.

 

Ерофеев Андрей Геннадьевич

3,6315

10.

 

Козырев Андрей Андревич

3,5263

11.

 

Шувахин Роман Олегович

3,5263

12.

 

Балугов Руслан Олегович

3,526

 

13.

 

Гаврилов Макссим Сергеевич

 

3,4737

14.

 

Дончевский Данила Денисович

3,4211

 

15.

 

Пулькин Данил Артемович

 

 

3,3684

 

16.

 

Карпин Даниил Евгеньевич

3,3158

17.

 

Степанов Кирилл Александрович

3,3125

18.

 

Скрябин Владимир Николаевич

3,2778

19.

 

Мизерный Дмитрий Александрович

3,2778

20.

 

Максимов Кирилл Максимович

3,2222

21.

 

Сухарев Никита Витальевич

3,2105

22.

 

Шершнев Иван Андреевич

3,2105

 

23.

 

Маниев Геннадий Владимирович

 

3,1666

24.

 

Тимонин Алексей Дмитриевич

3,1111

25.

 

Оргин Максим Олегович

3,1111

 

 Специальность 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (г.Кондопога)

Ф.И.О

Средний балл

1.

 

Гаврилова Оксана Владимировна

4,50

2.

 

Смышляев Ярослав Николаевич

3,7895

3.

 

Киреев Владимир Владимирович

3,7778

4.

 

Лапшов Никита Павлович

3,7368

5.

 

Мякеля Илья Юрьевич

3,6842

6.

 

Тушутян Алена Сергеевна

3,6666

7.

 

Колесников Дмитрий Иванович

3,6316

8.

 

Меньшиков Арсений Игоревич

3,5263

9.

 

Аксёнов Степан Дмитриевич

3,4737

 

10.

 

Королев Виталий Иванович

 

3,4737

11.

 

Пипетаев Богдан Романович

3,4737

 

12.

 

Фалевский Данила Александрович

 

3,3333

13.

 

Казанцев Дмитрий Сергеевич

3,3158

14.

 

Трохименко Павел Павлович

3,2632

15.

 

Поплюга Кристина Артемовна

3,2222

16.

 

Картышев Артём Алексеевич

3,2105

17.

 

Талдыкин Матвей Алексеевич

3,2105

18.

 

Иванец Сергей Сергеевич

3,2105

19.

 

Чижов Никита Сергеевич

3,1579

20.

 

Андрюковский Владимир Сергеевич

3,1579

21.

 

Гредякин Владислав Сергеевич

3,1111

22.

 

Синев Данила Александрович

3,1111

23.

 

Меркулов Дмитрий Андреевич

3,0555

24.

 

Разуваев Вячеслав Викторович

3,0526

25.

 

Прохоров Александр Алексеевич

3,0526

 

Специальность 43.01.09 Повар,Кондитер ( г.Кондопога)

Ф.И.О

Средний балл

1.

 

Титова Елизавета Юрьевна

4,0556

2.

 

Кирилова Фаина Алексеевна

4,05

3.

 

Кувшинов Семен Олегович

4

4.

 

Фадеева Дарья Николаевна

3,8824

5.

 

Цедер Алина Андреевна

3,6842

6.

 

Майорова Арина Михайловна

3,6667

7.

 

Созонова Елизавета Владимировна

3,6666

8.

 

Коликов Эрнест Иванович

3,55

9.

 

Богданович Юлия Фёдоровна

3,55

10.

 

Митрофанова Алёна Валерьевна

3,5

11.

Комарова Лада Сергеевна

 

3,5

12.

 

Сухина Анжелика Дмитриевна

3,4737

13.

 

Крылова Алина Геннадьевна

3,4737

14.

 

Лучкина Юлия Сергеевна

3,4737

15.

 

Карнышева Алина Андреевна

3,4211

16.

 

Кузьмина Анна Алексеевна

3,3684

17.

 

Сергеев Виктор Владимирович

3,368

18.

 

Туртиайнен Алёна Вячеславовна

3,3157

19.

 

Потахина Ксения Алексеевна

3,2222

20.

 

Матвеев Юрий Евгеньевич

3,2105

21.

 

Богданова Земфира Яновна

3,1667

22.

 

Лебедева Эсмиральда Андреевна

3,1579

23.

 

Карпова Дарья Игоревна

3,1537

24.

 

Калинина Софья Константиновна

3,1053

25.

 

Красикова Марина Анатольевна

3,1

 

 

2. Зачислить в число студентов техникума с 01 сентября 2019 г. следующих лиц на следующие специальности за счет средств физических лиц  без зачисления  на академическую стипендию:

 

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность, группа ПБ-19в

Ф.И.О

Средний балл

1.

 

Воробьева Антонина Николаевна

 

4,1050

2.

Голубев Максим Сергеевич

 

3,789

 

3.

Моисеев Олег Игоревич

3,777

4.

 

Филимонов Артем Павлович

 

3,6875

5.

 

Новрузов Мирзахан Галибович

 

3,681

6.

 

Карху Никита Сергеевич

 

3,68

7.

 

Трофимова Эрика Анатольевна

 

3,647

8.

 

Петров Николай Александрович

 

3,6

9.

 

Новоселов Максим Дмитриевич

 

3,57

10.

 

Романов Георгий Сергеевич

 

3,55

11.

 

Камаев Максим Антонович

3,55

12.

 

Ваганов Кирилл Андреевич

3,5000

13.

 

Кренев Михаил Васильевич

3,5

14.

Бурцев Андрей Юрьевич

 

3,5

15.

 

Климович Алексей Владимирович

 

3,450

16.

 

Захаренко Максим Алексеевич

 

3,45

17.

 

Власов Максим Игоревич

 

3,421

 

 

18.

 

Исаков Федор Петрович

3,421

19.

 

 

Фоман Максим Иванович

 

 

3,4210

20.

 

Дрогаченко Всеволод Алексеевич

 

3,375

21.

 

Пронин Филипп Алексеевич

 

3,36

22.

 

Чернов Семен Олегович

3,29

23.

 

Волков Тихон Станиславович

3,2777

24.

 

Курушин Евгений Сергеевич

 

3,2631

25.

 

Бодягин Роман Дмитриевич

3,25

26.

Рыбаков Игорь Валерьевич

3,1111

 

Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (на базе основного общего образования ( внебюджет).( 9 класс)

Ф.И.О

Средний балл

1.

 

Флейшман Дмитрий Александрович

3,65

2.

 

Иванов Алексей Евгеньевич

3,5625

3.

 

Иванов Никита Александрович

3,5454

4.

 

Ерошкин Роман Сергеевич

3,5294

5.

 

Бойков Егор Сергеевич

3,5

6.

 

Тимохин Всеволод Васильевич

3,4667

7.

 

Евграфов Данил Антонович

3,421

8.

 

Левкин Илья Романович

3,421

9.

 

Шопша Максим Ростиславович

3,421

 

10.

 

Малов Никита Валерьевич

 

3,42

 

11.

 

Мухаметов Дилявер Рустамович

 

3,4117

12.

 

Лямин Эдуард Игоревич

3,368

13.

 

Шайкин Максим Михайлович

3,35

14.

 

Волков Кирилл Дмитриевич

3,333

15.

 

Малиновский Антон Владимирович

3,3157

16.

 

Леонтьев  Максим Алексеевич

3,315

17.

 

Полоянко Владимир Романович

3,31

18.

 

Либин Артем Юрьевич

3,3

19.

 

Бурцев Данила  Александрович

3,2857

20.

 

Ченский Андрей Игоревич

3,2777

21.

 

Калачёв Вадим Сергеевич

3,2631

22.

 

Костарев Руслан Сергееви

3,25

23.

 

Кирпа Ярослав Александрович

3,235

24.

 

Чехонин Данил Ильич

3,2

25.

 

Василенко Максим Александрович

3,18

26.

 

Копосов  Арсений Владимирович

3,1764

27.

 

Захаров  Александр Геннадьевич

3,1579

28.

 

Егоров Артём Андреевич

3,1052

 

 

 Специальность 23.01.06  Машинст дорожных и строительных машин ( г.Кондопога)

 

Ф.И.О

Средний балл

1.

Торонен Денис Юрьевич

3,1052

 

 

 

Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, на базе среднего общего образования( 11 класс)

Ф.И.О

Средний балл

  1.  

 

Кузнецова Наталья Юрьевна

4,9333

  1.  

 

Кюллинен Валерия Викторовна

4,65

  1.  

 

Богданова Алиса Сергеевна

4,2666

  1.  

 

Корсаков Денис Дмитриевич

4,21

  1.  

 

Ипатова Анна Юрьевна

4,176

  1.  

 

Андреева Елизавета  Алексеевна

4,15

  1.  

 

Андреева Жанна Алексеевна

4,1176

  1.  

 

Садых Екатерина Михайловна

4,1

  1.  

 

Изотов Данила Сергеевич

3,944

  1.  

 

Боровка Олеся Сергеевна

3,8888

  1.  

 

Тихов Илья Дмитриевич

3,8823

  1.  

 

Кравец Степан Павлович

3,8235

  1.  

 

Лозовикова Валентина Юрьевна

3,7333

  1.  

 

Орлова Алина Сергеевна

3,722

  1.  

 

Вихарев Игорь Сергеевич

3,647

  1.  

 

Кудречева Мария Витальевна

3,63

  1.  

 

Фрейло Виталий Александрович

3,6111

  1.  

 

Правошинский Олег Юрьевич

3,611

  1.  

 

Шагаев алексей Павлович

3,6

  1.  

 

Маллиев Денис Андреевич

3,6

 

 

Фарков Дмитрий Дмитриевич

 

3,56

  1.  

 

Матвеев Никита Андреевич

3,428

  1.  

 

Макарова Алина Сергеевна

3,428

  1.  

 

Агапов Данил Константинович

3,375

  1.  

Колосов Алексей Евгеньевич

 

3,2941

  1.  

 

Медведева Юлия Николаевна

3,28

  1.  

 

Першин Дмитрий Андреевич

3,1

 

 

Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, на базе среднего общего образования( 11 класс)

Ф.И.О

Средний балл

1.

 

Жугина Софья Дмитриевна

4,2500

2.

 

Абрамова Полина Владимировна

4,052

3.

 

Михайлов Сергей Валерьевич

3,9142

4.

 

Пушкин Сергей Сергеевич

3,875

5.

 

Сорокина Светлана Алексеевна

3,7894

6.

 

Слюзков Александр Александрович

3,687

7.

 

Кочубей Кирилл Сергеевич

3,6842

8.

 

Иванов Никита Владимирович

3,61

9.

 

Меер Александр денисович

3,578

10.

 

Ланев Даниил Кириллович

3,5555

11.

 

Магоев Дмитрий Юрьевич

3,55

12.

 

Зубкевич Даниил Сергеевич

3,5

13.

 

Куликов Георгий Андреевич

3,500

14.

 

Квитко Евгений Дмитриевич

3,5

 

15.

 

Пономарев Александр Михайлович

 

3,45

16.

 

Севастьянов Данил Николаевич

3,45

17.

 

Ильин Роман Сергеевич

3,3

 

 

Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, группа ЭЛ-12

Ф.И.О

Средний балл

1.

Попов Дмитрий Витальевич

3,4736

2.

Силицкий Дмитрий Александрович

3,42

3.

Морозов Андрей Владимирович

3,3529

4.

Янковский Дмитрий Романович

3,315

5.

Виноградов Кирилл Андреевич

3,2353

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство группа ЛХ-15

Ф.И.О

Средний балл

1.

Сорокин Иван Дмитриевич

3,3888

2.

Гурьев Максим Владимирович

3,3684

3.

Клевченко Руслан Михайлович

3,352

4.

Фомичев Максим Денисович

3,5

5.

Прохоров Руслан Андреевич

3,1578

 

 

Специальность 35.02.03 Технология деревообработки, группа ТЛ-14

Ф.И.О

Средний балл

1.

Поляков Григорий Иванович

3,4117

2.

Богданов Родион Олегович

3,4

3.

Глазов Арсений Дмитриевич

3,2941

4.

Логинов Петр Андреевич

3,26

5.

Васильев Егор Иванович

3,38

 

 

Специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство,

 группа СП-18

Ф.И.О

Средний балл

1.

Родионов Алексей Валерьевич

3,277

2.

Шкипин Данила Денисович

3,00

 

 

Приказы"О зачислении студентов"  № 280,№281,№282 от 29.08.2019

 

 

 

                                         

 

 

Товар добавлен в корзину