Портал госуслуг

Встречаем юбилей

Совет по взаимодействию с работодателями

Аренда помещений

Директор техникума
Лутфуллин Олег Анатольевич
тел: (8142) 57 22 80

Секретарь директора
тел/факс:  (8142) 57 22 80

моб: +7900 463 01 12

Зам. директора по УВР
Овчинникова Наталья Анатольевна

моб: +7900 463 01 13

Зам. директора по УПР
Денисенко Инга Владимировна

моб: +7900 463 01 41

Руководитель структурного
подразделения (г. Кондопога)
Мизирова Надежда Геннадьевна

моб: +7902 772 65 51

Заочное отделение
Пальчикова Марина Анатольевна
тел: +79004639839

Заведующий отделением (1,2 курс)
Солдатова Ирина Александровна
+79004608743

Заведующий отделением (3,4 курс)
Абрамова Инна Владимировна
+79027726529

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34

Секретарь учебной части
очного отделения
моб: +7900 463 01 10

Приемная комиссия
моб: +7900 456 75 75
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа
в контакте:

https://vk.com/clubpltt

Адрес техникума:
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41

E-mail: lesteh@onego.ru

Вакансии

Вакантные места  для перевода

Учеба в лесотехническом техникуме...

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Часто задаваемые вопросы


 

Списки абитуриентов подавших заявления в 2020

иски абитуриентов подавших заявления на 09.07.2020

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (на базе 9 кл.)

ФИО

Средний балл

1

Михалап Дмитрий Андреевич

4,83

2

Власов Владимир Денисович

4,62

3

Улитин Андрей Михайлович

4,55

4

Миронов Данил Александрович

4,47

5

Лазарев Алексей Алексеевич

4,4

6

Шукалович Игорь Иванович

4,38

7

Кондракова Валерия Витальевна

4,33

8

Ладикайнен Егор Алексеевич

4,26

9

Пашукевич Владимир Михайлович

4,25

10

Мурашевич Андрей Евгеньевич

4,18

11

Ивлеев Егор Александрович

4,16

12

Янин Герман Александрович

4,05

13

Прошаков Тимур Русланович

4

14

Михайлин Игорь Андреевич

4

15

Максимец Никита Алексеевич

3,9

16

Дарьев Дании Ильич

3,9

17

Гутмиллер Альберт Максимович

3,89

18

Волков Вениамин Сергеевич

3,88

19

Панов Евгений Иванович

3,84

20

Судариков Александр Алексеевич

3,83

21

Сорокин Глеб Николаевич

3,82

22

Нурминен Дмитрий Александрович

3,79

23

Сергеев Егор Константинович

3,79

24

Играков Евгений Александрович

3,77

25

Богданов Михаил Евгеньевич

3,75

26

Громов Глеб Кириллович

3,75

27

Щемелев Лев Эдуардович

3,73

28

Романов Антон Алексеевич

3,73

29

Окороков Игорь Алексеевич

3,71

30

Хабибулин Никита Тимурович

3,7

31

Никифоров Алексей Сергеевич

3,68

32

Глазырин Илья Андреевич

3,68

33

Миронов Егор Михайлович

3,66

34

Чевкуев Данил Максимович

3,66

35

Петряков михаил Сергеевич

3,66

36

Кухарский Анатолий Дмитриевич

3,63

37

Аншуков Артем Андреевич

3,63

38

Мамонтов Дмитрий Павлович

3,63

39

Тергоев Виталий Андреевич

3,62

40

Холодков Алексей Сергеевич

3,61

41

Крылов Данил Сеймурович

3,61

42

Зеленкевич Илья Георгиевич

3,58

43

Журавлев Андрей Алексеевич

3,58

44

Кинниев Иван Юрьевич

3,57

45

 Комляков Владислав Александрович

3,57

46

Фепонов Кирилл Владимирович

3,55

47

Ганцев Дмитрий Викторович

3,55

48

Тихонюк Виталий Сергеевич

3,55

49

Жуковский Максим Александрович

3,53

50

Шишов Никита Павлович

3,5

51

Карасев Алексей Александрович

3,5

52

Ануркин Павел Андреевич

3,5

53

Мартьянов Владислав Сергеевич

3,47

54

Слышкин Иван Владимирович

3,47

55

Барыгин Никита Валерьевич

3,47

56

Круглов Антон Павлович

3,47

57

Лысенков Дмитрий Павлович

3,45

58

Кацман Константин Леонидович

3,45

59

Мокеев Дмитрий Сергеевич

3,42

60

Валов Павел Александрович

3,42

61

Лукинский Илья Алексеевич

3,39

62

Рогозин Максим Сергеевич

3,38

63

Печуев Никита Алексеевич

3,38

64

Микеров Сергей Витальевич

3,37

65

Валов Михаил Александрович

3,36

66

Шкреба Виталий Андреевич

3,33

67

Суриков Тимофей Константинович

3,33

68

Фомин Роман Евгеньевич

3,33

69

Филиппов Глеб Сергеевич

3,33

70

Лисовой Богдан Вадимович

3,32

71

Капорцев Максим Алексеевич

3,32

72

Федёха Александр Андреевич

3,31

73

Тероев Глеб Валерьевич

3,31

74

Матвеев Даниил Юрьевич

3,27

75

Цупиков Никита Викторович

3,27

76

Русаков Максим Евгеньевич

3,26

77

Котиков Иван Николаевич

3,21

78

Лилликов Артем Сергеевич

3,21

79

Малышев Матвей Сергеевич

3,19

80

Фоменков Никита Владимирович

3,19

81

Гречко Илья Вячеславович

3,15

82

Микулич Артем Дмитриевич

3

20.02.03 Природоохранное обустройство территорий(на базе 9 кл.)

ФИО

Средний балл

1

Юцайте Елизавета Александровна

4,88

2

Косенкова Мария Алексеевна

4,47

3

Уткина Марина Александровна

4,4

4

Похлебкина Елизавета Александровна

4,26

5

Фролов Константин Николаевич

4,23

6

Подрябинская Олеся Андреевна

4,2

7

Фалина Ксения Александровна

4,05

8

Нетяженко Вячеслав Александрович

4

9

Соколов Матвей Дмитриевич

4

10

Веселовский Георгий Анатольевич

4

11

Дарьев Дании Ильич

3,9

12

Давыденко Дарья  Дмитриевна

3,89

13

Лещенко Кирилл Алексеевич

3,86

14

Калева Александра Ильинична

3,85

15

Путкова Елизавета Алексеевна

3,84

16

Квасникова Ангелина Алексеевна

3,82

17

Захарова Алина Сергеевна

3,8

18

Ермолаева Ульяна Андревна

3,8

19

Лисицина Алеся Геннадьевна

3,76

20

Пехтерина Дарья Витальевна

3,7

24

Ледяева Анастасия Анатольевна

3,68

25

Сакса Анастасия Олеговна

3,67

26

Петряков михаил Сергеевич

3,66

27

Румянцева Анна Алексеевна

3,61

28

Семченко  Кирилл Артемович

3,57

29

Овсянкин Егор Андреевич

3,53

30

Жукова Мария Дмитриевна

3,53

31

Фомин Данил Антонович

3,52

32

Богданова Нина Васильевна

3,5

33

Маслова Ольга Сергеевна

3,5

34

Шпигальский Егор Иванович

3,47

35

Подладчикова Олеся Игоревна

3,47

36

Кершуков Данила Андреевич

3,44

37

Киселев Давид Александрович

3,42

38

Кашин Дмитрий Юрьевич

3,39

39

Фокина Анна Александровна

3,38

40

Магомедалиева Милана Руслановна

3,35

41

Кушнеревич Максим Юрьевич

3,33

42

Лазарев Александр Олегович

3,31

43

Корсунский Александр Александрович

3,27

44

Пешкун Юлия Александровна

3,26

45

Иванов Артем Павлович

3,2

46

Карапина Александра Евгеньевна

3,17

47

Микулич Артем Дмитриевич

3

20.02.04 Пожарная безопасность (на базе 9 кл.)

ФИО

Средний балл

1

Жуков Александр Иванович

4,9

2

Юцайте Елизавета Александровна

4,88

3

Мошникова Виолла Сергеевна

4,61

4

Самохвалов Алексей Сергеевич

4,59

5

Сковородников Илья Евгеньевич

4,57

6

Косенкова Мария Алексеевна

4,47

7

Миронов Данил Александрович

4,47

8

Седов Никита Алексеевич

4,45

9

Федоров Тимофей Сергеевич

4,36

10

Волков Максим Дмитриевич

4,35

11

Федяев Михаил Сергеевич

4,33

12

 Кондракова Валерия Витальевна

4,33

13

Захаров Даниил Вячеславович

4,32

14

Шишов Андрей Анатольевич

4,31

15

Юхновец Вера Викторовна

4,3

16

Рослякова Дарья Денисовна

4,3

17

Павлов Никита Константинович

4,3

18

Пушкарев Руслан Дмитриевич

4,29

19

Кобылинская Дарья Павловна

4,29

20

Карабонова Анастасия павловна

4,26

21

Ашуров Рустам Бобокулович

4,21

22

Безденежных Валерия Алексеевна

4,2

23

Цветков Артем Викторович

4,2

24

Мурашевич Андрей Евгеньевич

4,18

25

Воронов Андрей Александрович

4,15

26

Воеводин Артем Юрьевич

4,15

27

Круглов Павел Дмитриевич

4,1

28

Фролова Ксения Андреевна

4,09

29

Янин Герман Александрович

4,05

30

Захаров Егор Васильевич

4,05

31

Кркка Даниил Андреевич

4,05

32

Тадевосян Ваге Варданович

4,05

33

Киселев Денис Олегович

4,04

34

Прошаков Тимур Русланович

4

35

Клиндухова Елизавета Владимировна

4

36

Таланов Иван Александрович

4

37

Веткин Максим Олегович

4

38

Веселовский Георгий Анатольевич

4

39

Котова Владислава Евгеньевна

4

40

Андронов Дмитрий Сергеевич

3,95

41

Егоров Дмитрий Андреевич

3,95

42

Егоров Дмитрий Андреевич

3,95

43

Киселев Кирилл Владимирович

3,94

44

Архипов Денис Александрович

3,94

45

Горбачёв Игорь Максимович

3,94

46

Тумашёв Владимир Романович

3,94

47

Трофимов Дмитрий Викторович

3,9

48

Захарова Валерия Александровна

3,9

49

Масленая Дарья Александровна

3,89

50

Ильчук Анастасия Романовна

3,89

51

Рыбкина София Романовна

3,89

52

Климов Григорий Григорьевич

3,87

53

Томило Сергей Дмитриевич

3,87

54

Мостовой Роман Владимирович

3,86

55

Шипов Матвей Андреевич

3,86

56

Иванов Артем Андреевич

3,85

57

Колокольцева Элина Денисовна

3,85

58

Яшихина Елизавета Константиновна

3,85

59

Чукин Егор Михайлович

3,84

60

Фридт Кристиан Михайлович

3,84

61

Путкова Елизавета Алексеевна

3,84

62

Чустов Данила Юрьевич

3,82

63

Квасникова Ангелина Алексеевна

3,82

64

Пожарский Максим Владимирович

3,81

65

Иганус Эльвира Евгеньевна

3,81

66

Янчесов Анатлоий Николаевич

3,8

67

Нурминен Дмитрий Александрович

3,79

68

Лобанов Андрей Дмитриевич

3,79

69

Новик Иван Александрович

3,78

70

Сенькин Семен Николаевич

3,78

71

Дубровский Артем Эдуардович

3,76

72

Кистерев Илья Федорович

3,68

73

Ильичев Даниил Александрович

3,68

74

Меньшиков Алексей Павлович

3,67

75

Шамурин Алексей Викторович

3,65

76

Ростков Гавриил Станиславович

3,65

77

Житников Марат Денисович

3,63

78

Левкин Антон Романович

3,63

79

Уминский Вячеслав Владимирович

3,63

80

Савичев Артём Антонович

3,63

81

Песоцкая Полина сергеевна

3,63

82

Крылов Данил Сеймурович

3,61

83

Лукин Игорь сергеевич

3,61

84

Муромцев Никита Александрович

3,6

85

Катиев Даниил Денисович

3,59

86

Айрапетов Артур Витальевич

3,59

87

Зеленкевич Илья Георгиевич

3,58

88

Захаров Алексей Сергеевич

3,58

89

Журавлев Андрей Алексеевич

3,58

90

Редько Максим Александрович

3,58

91

Кириллов Семен Олегович

3,56

92

Мехед  Виктор Анатольевич

3,56

93

Фепонов Кирилл Владимирович

3,55

94

Зудов Ярослав Алексеевич

3,55

95

Потапов Андрей Васильевич

3,55

96

Гура Елизавета Петровна

3,55

97

Кондратьев Артем Валерьевич

3,53

98

Овсянкин Егор Андреевич

3,53

99

Смирнов Даниил Романович

3,53

100

Жуковский Максим Александрович

3,53

101

Кефер Павел Петрович

3,53

102

Жукова Мария Дмитриевна

3,53

103

Антышев Артем Вениаминович

3,52

104

Шаллоева Мария Сергеевна

3,52

105

Богданова Нина Васильевна

3,5

106

Карасев Алексей Александрович

3,5

107

Калинина Ольга Алексеевна

3,5

108

Ларионов Егор Алексеевич

3,48

109

Сергеева Диана Олеговна

3,47

110

Кершукова Серафима Андреевна

3,47

111

Лось Николай Александрович

3,47

112

Виглиев Максим Иванович

3,46

113

Кершуков Данила Андреевич

3,44

114

Хлебников Вячеслав Андреевич

3,43

115

Чистяков Евгений Иванович

3,42

116

Кисляков Егор Алексеевич

3,42

117

Кривопиша Олег Вячеславович

3,42

118

Шалаев Владимир Григорьевич

3,42

119

Солодовников Дмитрий Дмитриевич

3,42

120

Бирин Константин Владиславович

3,39

121

Чупуков Юрий Дмитриевич

3,39

122

Пожарский Илья Александрович

3,39

123

Лукинский Илья Алексеевич

3,39

124

Старцев Иван Михайлович

3,39

125

Кашин Дмитрий Юрьевич

3,39

126

Шахманов Рустам Бутанович

3,38

127

Лукашук Анастасия Антоновна

3,38

128

Фокина Анна Александровна

3,38

129

Осипова Виолетта Игоревна

3,38

130

Соломин Анатолий Владимирович

3,37

131

Катеруша Виталий Игоревич

3,36

132

Отаев Данил Семенович

3,36

133

Закалюжный Александр Анатольевич

3,35

134

Афанасьева Амили Валерьевна

3,35

135

Симонов Илья Александрович

3,35

136

Петров-Килиенко Матвей Ильич

3,33

137

Фомин Роман Евгеньевич

3,33

138

Филиппов Глеб Сергеевич

3,33

139

Лазарев Александр Олегович

3,31

140

Туркин Артем Евгеньевич

3,31

141

Рохкимайнен Вячеслав Михайлович

3,31

142

Богданова нОлеся Алексеевна

3,31

143

Кабадеев Максим Александрович

3,29

144

Калинина Алина Алексеевна

3,27

145

Захаров Артем Александрович

3,26

146

Пешкун Юлия Александровна

3,26

147

Щербелев Ефим Сергеевич

3,26

148

Шевчук Тимур Михайлович

3,26

149

Шкипин Дмитрий Николаевич

3,26

150

Рытов Никита Александрович

3,25

151

Шишкова Полина Михайловна

3,25

152

Иванов Артем Павлович

3,2

153

Малышев Матвей Сергеевич

3,19

154

Чупахин Павел Александрович

3,15

155

Полев Вячеслав Евгеньевич

3,12

156

Купчинский Алексей Дмитриевич

3,1

157

Васькин Савелий Олегович

3,05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (на базе 9 кл.)

ФИО

Средний балл

1

Сковородников Илья Евгеньевич

4,57

2

Рудько София Сергеевна

4,45

3

Седов Никита Алексеевич

4,45

4

Загорельская Ксения Александровна

4,33

5

Шишов Андрей Анатольевич

4,31

6

Рослякова Дарья Денисовна

4,3

7

Пуронен Иван Алексеевич

4,28

8

Воеводин Артем Юрьевич

4,15

9

Морошкин Никита Сергеевич

4,06

10

Тадевосян Ваге Варданович

4,05

11

Киселев Денис Олегович

4,04

12

Веткин Максим Олегович

4

13

Киселев Кирилл Владимирович

3,94

14

Горбачёв Игорь Максимович

3,94

15

Карпова Варвара Юрьевна

3,9

16

Евгеньев Роман Евгеньевич

3,9

17

Масленая Дарья Александровна

3,89

18

Ильчук Анастасия Романовна

3,89

19

Томило Сергей Дмитриевич

3,87

20

Мостовой Роман Владимирович

3,86

21

Кольцов Александр Андреевич

3,86

22

Лещенко Кирилл Алексеевич

3,86

23

Иванов Артем Андреевич

3,85

24

Яшихина Елизавета Константиновна

3,85

25

Фридт Кристиан Михайлович

3,84

26

Путкова Елизавета Алексеевна

3,84

27

Иганус Эльвира Евгеньевна

3,81

28

Нурминен Дмитрий Александрович

3,79

29

Новик Иван Александрович

3,78

30

Глазырин Илья Андреевич

3,68

31

Ледяева Анастасия Анатольевна

3,68

32

Сидоров Максим Сергеевич

3,66

33

Левкин Антон Романович

3,63

34

Савичев Артём Антонович

3,63

35

Муромцев Никита Александрович

3,6

36

Тарасенко Алексей Денисович

3,52

37

Антышев Артем Вениаминович

3,52

38

Чернышов Астерий Романович

3,52

39

Елесин Даниил Антонович

3,5

40

Ларионов Егор Алексеевич

3,48

41

Слышкин Иван Владимирович

3,47

42

Ильин Александр Евгеньевич

3,47

43

Кершукова Серафима Андреевна

3,47

44

Лось Николай Александрович

3,47

45

Мащеброцкий Леон Денисович

3,45

46

Кисляков Егор Алексеевич

3,42

47

Кривопиша Олег Вячеславович

3,42

48

Петров Дмитрий Викторович

3,42

49

Шалаев Владимир Григорьевич

3,42

50

Бирин Константин Владиславович

3,39

51

Лукинский Илья Алексеевич

3,39

52

Пожарский Илья Александрович

3,39

53

Чупуков Юрий Дмитриевич

3,39

54

Симонов Илья Александрович

3,35

55

Капорцев Максим Алексеевич

3,32

56

Лазарев Александр Олегович

3,31

57

Федёха Александр Андреевич

3,31

58

Туркин Артем Евгеньевич

3,31

59

Сопов Владимир Константинович

3,29

60

Матвеев Даниил Юрьевич

3,27

61

Русаков Максим Евгеньевич

3,26

62

Савинов Денис Максимович

3,23

63

Гашкова Виктория Олеговна

3,21

64

Малышев Матвей Сергеевич

3,19

65

Чупахин Павел Александрович

3,15

66

Фомин Даниил Александрович

3,15

67

Купчинский Алексей Дмитриевич

3,1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования(на базе 9 кл.)

ФИО

Средний балл

1

Воронько Виктор Сергеевич

4,36

2

Шаповалов Ярослав Алексеевич

4,34

3

Лысый Никита Андреевич

4,32

4

Ладикайнен Егор Алексеевич

4,26

5

Пашукевич Владимир Михайлович

4,25

6

Ивлеев Егор Александрович

4,16

7

Кожевников Артемий Русланович

4,1

8

Кузнецов Дмитрий Константинович

4,05

9

Захаров Егор Васильевич

4,05

10

Прошаков Тимур Русланович

4

11

Веткин Максим Олегович

4

12

Андронов Дмитрий Сергеевич

3,95

13

Смирнов Денис Андреевич

3,95

14

Попов Григорий Алексеевич

3,94

15

Максимец Никита Алексеевич

3,9

16

Богданов Виталий Витальевич

3,9

17

Дарьев Дании Ильич

3,9

18

Бондарев Даниил Алексеевич

3,9

19

Гутмиллер Альберт Максимович

3,89

20

Палагичев Степан Николаевич

3,88

21

Томило Сергей Дмитриевич

3,87

22

Лещенко Кирилл Алексеевич

3,86

23

Афанасьев Артем Михайлович

3,84

24

Дубин Евгений Анатольевич

3,84

25

Панов Евгений Иванович

3,84

26

Егоров Андрей Олегович

3,84

27

Багаев Юрий Романович

3,84

28

Судариков Александр Алексеевич

3,83

29

Новоженов Максим Дмитриевич

3,82

30

Фокин Александр Александрович

3,8

31

Янчесов Анатлоий Николаевич

3,8

32

Сенькин Семен Николаевич

3,78

33

Краснянский Валерий Михайлович

3,77

34

Громов Глеб Кириллович

3,75

35

Романов Антон Алексеевич

3,73

36

Солдатенко Алексей Андреевич

3,71

37

Костяков Дмитрий Андреевич

3,68

38

Никифоров Алексей Сергеевич

3,68

39

Коновалов Никита Константинович

3,68

40

Кистерев Илья Федорович

3,68

41

Амелин Сергей Владимирович

3,68

42

Архипов Валерий Андреевич

3,66

43

Петряков михаил Сергеевич

3,66

44

Сидоров Максим Сергеевич

3,66

45

Шамурин Алексей Викторович

3,65

46

Захарин Семен Максимовч

3,65

47

Герасимов Даниил Сергеевич

3,63

48

Кухарский Анатолий Дмитриевич

3,63

49

Аншуков Артем Андреевич

3,63

50

Савичев Артём Антонович

3,63

51

Мамонтов Дмитрий Павлович

3,63

52

Холодков Алексей Сергеевич

3,61

53

Крылов Данил Сеймурович

3,61

54

Тарасевич Анатолий Андреевич

3,6

55

Приемышев Александр Сергеевич

3,6

56

Балуев Иван Михайлович

3,58

57

Кинниев Иван Юрьевич

3,57

58

 Комляков Владислав Александрович

3,57

59

Кириллов Семен Олегович

3,56

60

Мехед  Виктор Анатольевич

3,56

61

Рюкшиев Никита Николаевич

3,55

62

Фепонов Кирилл Владимирович

3,55

63

Тихонюк Виталий Сергеевич

3,55

64

Овсянкин Егор Андреевич