Независимая оценка качества оказания услуг организациями

Противодействие коррупции

Чемпионат ПЛТТ по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок»

22 апреля 2019 г.

18 апреля прошёл Чемпионат ПЛТТ по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок»!

Участие в соревнованиях за звание лучшего меткого стрелка приняло 30 студентов Лесотехнического техникума,с 1 по 4 курс!
Так же побороться за звание лучших приехали и студенты из Кондопоги!

Перед проведением соревнований с участниками проведен инструктаж по соблюдению необходимых мер безопасности.

По результатам стрельб в общекомандном зачете первыми стали студенты группы ПБ-29, второе место завоевала команда Дружины, а третье – сборная из Кондопоги.

В личном первенстве лучшими среди юношей оказались Чепля Владислав(группа ПБ-29), завоевавший первое место,второе место у Храменкова Александра(группа ПБ-19В), третьим стал Миляев Николай (Кондопога,группа ТМ-10)

Среди девушек самой меткой оказалась представительница группы СП-18 Кивкова Анастасия. Второе место так же у представительницы группы СП-18 Лангуевой Анастасии,третье место у Коссиевой Марины,группа ТЛ-14!

Благодарим ребят за участие и отличные результаты,желаем дальнейших успехов!