Версия для слабовидящих

Портал госуслуг

Директор техникума
Лутфуллин Олег Анатольевич
тел: (8142) 57 22 80

Секретарь директора
тел/факс:  (8142) 57 22 80

моб: +7900 463 01 12

Зам. директора по УВР
Овчинникова Наталья Анатольевна

моб: +7900 463 01 13

Зам. директора по УПР
Денисенко Инга Владимировна

моб: +7900 463 01 41

Зам. директора, Кондопожское отделение
Мизирова Надежда Геннадьевна

моб: +7902 772 65 61

Заочное отделение
Пальчикова Марина Анатольевна
тел: (8142) 56 07 81

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34

Секретарь учебной части
очного отделения
моб: +7900 463 01 10

Приемная комиссия
моб: +7900 456 75 75
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа
в контакте:

https://vk.com/clubpltt

Адрес техникума:
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41

E-mail: lesteh@onego.ru

Вакансии

Учеба в лесотехническом техникуме...

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Олимпиада по дисциплине «Информатика» среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия

11 марта 2019 г.

6 марта 2019 года на базе Петрозаводского филиала  Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялась олимпиада по дисциплине «Информатика» среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия.

В олимпиаде приняли участие 38 студентов со всей республики Карелия: Петрозаводск, Кондопога, Медвежьегорск, Сегежа, Сортавала, Питкяранта, Лахденпохья, Костомукша.

Олимпиада проводилась  под руководством Ассоциации профессиональных образовательных организаций Республики Карелия «Совет директоров», республиканского методического объединения преподавателей информатики (руководитель – Данилова С.Ю.)

Работы участников оценивало жюри в составе:

Председатель  - Скорикова Н.С., кандидат физико-математических наук, доцент физико-технического института ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет»

Члены экспертной комиссии:

Тарасова Е.А., преподаватель ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»;

Собинова Я.П., преподаватель ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»;

Епякова Е.Ю., преподаватель ГАПОУ  РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

Данилова С.Ю., преподаватель ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»;

Контролирующие помощники:

Шарпило Т.Н, преподаватель ГАПОУ  РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

Хаймоева М.И., преподаватель ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»;

Фофанова Ю.В., преподаватель ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»;

 

Итоги олимпиады:

1 место

Кемпи Елена Андреевна, ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»

2 место

Зайцев Константин Вадимович, ОСП ГАПОУ РК «Северный колледж» Медвежьегорск

Девтуева Маргарита Валерьевна, ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»

3 место

Богданова Валерия Анатольевна,  ГАПОУ «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

Костин Михаил Михайлович, Отделение ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум» г. Кондопога

Пугин Егор Юрьевич, ГАПОУ «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

Вороновская Анна Витальевна, Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова"

Сафонова Екатерина Юрьевна, ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж»

Товар добавлен в корзину