Версия для слабовидящих

Портал госуслуг

Директор техникума
Лутфуллин Олег Анатольевич
тел: (8142) 57 22 80

Секретарь директора
тел/факс:  (8142) 57 22 80

моб: +7900 463 01 12

Зам. директора по УВР
Овчинникова Наталья Анатольевна

моб: +7900 463 01 13

Зам. директора по УПР
Денисенко Инга Владимировна

моб: +7900 463 01 41

Зам. директора, Кондопожское отделение
Мизирова Надежда Геннадьевна

моб: +7902 772 65 61

Заочное отделение
Пальчикова Марина Анатольевна
тел: (8142) 56 07 81

Вахта общежития
моб: +7900 463 00 34

Секретарь учебной части
очного отделения
моб: +7900 463 01 10

Приемная комиссия
моб: +7900 456 75 75
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа
в контакте:

https://vk.com/clubpltt

Адрес техникума:
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41

E-mail: lesteh@onego.ru

Вакансии

Учеба в лесотехническом техникуме...

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Республиканская Спартакиада молодёжи допризывного возраста

5 октября 2018 г.

4-5 октября в Петрозаводске проходила республиканская Спартакиада молодёжи допризывного возраста, посвящённая 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских оккупантов в Сталинградской битве

В течение двух дней ребятам из 9 образовательных организаций предстояло показать себя в спортивных и военно-прикладных соревнованиях.

Команда Лесотехнического техникума заняла 1-е место в беге на 1000 метров и 3-е место в видах: рукопашный бой, стрельба из пневматической винтовки, действие в зоне химического заражения, подтягивание из виса на перекладине, сборка-разборка автомата. Никита Бавкунов занял второе место в личном зачёте по подтягиванию, сделав 27 повторов.

Второй день соревнований состоял из турнира по пейнтболу, в котором наши парни тоже заняли 3-е место.

По итогам двух дней наши ребята заняли 3-е общекомандное место, пропустив вперёд студентов Речного училища и Автотранспортного техникума.

Благодарим за участие команду ПЛТТ в составе:
Студенты: Ефименко Артем, Карпов Дмитрий, Григорьев Вячеслав, Кузьмин Родион, Бавкунов Никита, Лесницкий Захар (все ПБ-29), Ерохин Илья (ТЛ-14), Экес Михаил (ЛХ-15), Голятин Роман (ПБ-39), Варламов Андрей (ПБ-19).
Руководители команды: Ягелева Наталья Алексеевна (педагог-организатор ОБЖ), Гуменюк Егор Михайлович (преподаватель физкультуры), Шунов Андрей (студент группы ПБ-29).

Ждём зимней Спартакиады в феврале!

Товар добавлен в корзину