Противодействие коррупции

А в ПЛТТ продолжается чемпионат по волейболу!

13 апреля 2017 г.

12 апреля подарил болельщикам лучшую на данный момент игру турнира.

Встречались фавориты чемпионата: сборные групп ЭМ-11 и ПБ-29. Первую партию уверенно (что стало неожиданностью) выиграли механики, показав довольно высокий общекомандный уровень игры. Во второй партии лучше оказались пожарные. А вот третья партия стала украшением стартового тура: борьба была в каждом розыгрыше мяча, ни одна из команд не хотела уступать в этой встрече. Накал страстей держали и болельщики, яростно поддерживающие обе команды. В финале ребята из сборной ЭМ-11 не смогли реализовать свои шансы, чем и воспользовались пожарные. В итоге победа команды ПБ в третьей партии 16:14 и 2:1 в матче.

Вторая встреча дня началась с опозданием в полчаса, но тем не менее обе команды сохранили боевой настрой: и ЭМ-21, и МЭ-32 были готовы побеждать. Первая партия получилась напряженной и затяжной, команды часто подолгу не могли опустить мяч в площадку. Но механики чуть меньше ошибались и партия осталась за ними. Во второй партии ошибок у электриков стало еще больше, и в результате они уступили в матче со счетом 2:0. Теперь лидерство в группе Б захватили сборные ЭМ-21 и ПБ-29, набравшие 3 очка в своих матчах.

В пятницу пройдут очередные матчи в группе А. В 16:00 ЛХ-25 попробует отыграться за поражение в первом туре и сыграет с Преподавателями, а в 17:00 состоится лесозаготовительное дерби - сборная группы 23 против группы 33. Ждем болельщиков и зрителей в спортивном зале!