Версия для слабовидящих

Директор техникума
Лутфуллин Олег Анатольевич
(8142) 57 - 22 - 80

Секретарь директора
Тел/Факс:  (8142) 57 - 22 - 80

моб: +79004630112

Зам. директора по УВР
Овчинникова Наталья Анатольевна

моб: +79004630113

Зам. директора по УПР
Тарасов Сергей Николаевич
тел. моб: +79004630114

Зав. заочным отделением
Пальчикова Марина Анатольевна
тел: 56 - 07 - 81

Вахта общежития
тел: 8-900-463-00-34

Секретарь учебной части
очного отделения
89004630110

Приемная комиссия
+7-900-456-75-75
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа
в контакте:

https://vk.com/clubpltt

Адрес техникума:
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41.
Тел/Факс:  (8142) 57 - 22 - 80

моб: +79004630112
E-mail: lesteh@onego.ru

Вакансии

Учеба в лесотехническом техникуме...

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Списки абитуриентов по всем специальностям

Списки абитуриентов, подавших заявления для поступления на очную форму обучения
 на 17.07.2018 г.

 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

Ф.И.О.

Средний балл

Док-ты

1

Белова Ирина Альбертовна

4,8421

Оригинал

2

Гусева Анастасия Сергеевна

4,1429

Копия

3

Куга Карина Сергеевна

4,1176

Копия

4

Шах Марина Сергеевна

4,0000

Копия

5

Звонцова Лидия Сергеевна

3,9057

Копия

6

Войнова Валентина Васильевна

3,8947

Копия

7

Красильникова Василиса Васильевна

3,8421

Копия

8

Швед Елена Александровна

3,8421

Копия

9

Белявская Жанна Викторовна

3,8333

Копия

10

Маккоев Егор Викторович

3,7894

Копия

11

Матвеева Анастасия Григорьевна

3,6842

Копия

12

Экес Михаил Дмитриевич

3,6316

Копия

13

Гневышева Елизавета Алексеевна

3,5882

Копия

14

Конго Юлия Валерьевна

3,5625

Копия

15

Вечерин Вадим Евгеньевич

3,5555

Копия

16

Соколова Екатерина Андреевна

3,4444

Оригинал

17

Куценко Борис Андреевич

3,4444

Копия

18

Самохина Арина Александровна

3,3529

Копия

19

Коневега Максим Дмитриевич

3,2381

Копия

20

Комаров Данила Аркадьевич

3,0000

Копия

 

 

 

 

 

Дополнительно:

 

 

1

Андросова Алена Анатольевна

4,3500

Копия

2

Кунгурова Елизавета Игоревна

4,000

Копия

3

Пипонен Лидия Ивановна

3,7777

Копия

4

Детков Данила Сергеевич

3,7657

Копия

5

Шпаченко Мария Владимировна

3,7500

Копия

6

Кивкова Анастасия Максимовна

3,7059

Копия

7

Коссиева Марина Леонидовна

3,7000

Оригинал

8

Данильченко Владислав Иванович

3,6470

Копия

9

Салонен Иван Андреевич

3,6315

Копия

10

Пахомова Елена Юрьевна

3,5000

Копия

11

Дорогина Анастасия Дмитриевна

3,4737

Копия

12

Толстова Мария Викторовна

3,3750

Оригинал

13

Коппалев Андрей Сергеевич

3,3684

Копия

14

Бруев Александр Васильевич

3,3500

Копия

15

Гаврилов Никита Сергеевич

3,3333

Копия

16

Кириллов Евгений Алексеевич

3,2105

Копия

17

Медведева Алена Александровна

3,1579

Копия

18

Суханова Валерия Александровна

3,1500

Копия

 

 

   
 

 

 

 

35.02.03 Технология деревообработки

Ф.И.О.

Средний балл

Док-ты

1

Андросова Алена Анатольевна

4,3500

Копия

2

Ефремова Елизавета Николаевна

4,0625

Копия

3

Железкин Савелий Федорович

4,0000

Оригинал

4

Алексеев Святослав Валентинович

3,8889

Копия

5

Мешкова Юлия Борисовна

3,8823

Копия

6

Бойков Никита Константинович

3,7360

Оригинал

7

Коссиева Марина Леонидовна

3,7000 Оригинал

8

Кондратьева Лидия Ивановна

3,6000

Копия

9

Афанасьева Диана Витальевна

3,5789

Оригинал

10

Бабась Владимир Васильевич

3,5625

Копия

11

Локтиков Егор Владленович

3,5263

Копия

12

Пахомова Елена Юрьевна

3,5000

Копия

13

Мантур Вячеслав Александрович

3,4444

Копия

14

Рысьев Кирилл Олегович

3,4348

Оригинал

15

Воскресенский Никита Олегович

3,4210

Оригинал

16

Мартыненко Данил Иванович

3,3809

Копия

17

Толстова Мария Викторовна

3,3750

Оригинал

18

Слабоденюк Максим Владимирович

3,3684

Копия

19

Поляков Никита Вячеславович

3,3500

Копия

20

Лукин Максим Андреевич

3,3158

Копия

21

Самойлов Иван Александрович

3,2222

Копия

22

Кириллов Евгений Алексеевич

3,2105

Копия

 

 

 

 

 

Дополнительно:

 

 

1

Гогинашвили Захария

4,4746

Копия

2

Шах Марина Сергеевна

4,0000

Копия

3

Петухов Александр Романович

3,8571

Копия

4

Сидоров Роман Андреевич

3,6316

Копия

5

Конго Юлия Валерьевна

3,5625

Копия

6

Варламов Андрей Павлович

3,5263

Оригинал

7

Давыдов Сергей Алесандрович

3,4500

Копия

8

Куценко Борис Андреевич

3,4444

Копия

9

Якушев Андрей Николаевич

3,4444

Копия

10

Дробязгин Андрей Александрович

3,3636

Копия

11

Ефремов Дмитрий Андреевич

3,2631

Копия

12

Холманский Дмитрий Васильевич

3,24

Копия

13

Ковалев Николай Романович

3,1111

Копия

14

Комаров Данила Аркадьевич

3,0000

Копия

 

 

 

 

 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Ф.И.О.

Средний балл

Док-ты

1

Котляров Сергей Александрович

4,5263

Копия

2

Любченко Иван Константинович

4,3500

Копия

3

Сергеев Илья Валерьевич

4,2857

Оригинал

4

Ярош Руслан Андреевич

4,1111

Копия

5

Тестенников Никита Дмитриевич

4,0000

Копия

6

Федоров Александр Сергеевич

3,8500

Копия

7

Пуговкин Кирилл Денисович

3,8421

Оригинал

8

Рятте Кирилл Иванович

3,8421

Копия

9

Оссиев Антон Андреевич

3,8235

Копия

10

Кокорин Максим Андреевич

3,8125

Копия

11

Журавлев Владимир Игоревич

3,7777

Оригинал

12

Белов Олег Геннадьевич

3,7500

Копия

13

Булгаков Иван Дмитриевич

3,7368

Копия

14

Кабаков Родислав Олегович

3,6875

Копия

15

Медведев Вячеслав Владиславович

3,6667

Копия

16

Шумов Артём Дмитриевич

3,5789

Копия

17

Шульга Георгий Александрович

3,5500

Копия

18

Лебедев Николай Петрович

3,5263

Копия

19

Бояркин Алексей Сергеевич

3,5000

Оригинал

20

Душкин Денис Игоревич

3,5000

Копия

21

Гриценюк Вячеслав Борисович

3,5000

Копия

22

Купцов Александр Валерьевич

3,5000

Копия

23

Трошков Илья Андреевич

3,4762

Копия

24

Федотов Павел Андреевич

3,4762

Оригинал

25

Дейнега Александр Владимирович

3,4737

Копия

26

Сонич Максим Николаевич

3,4286

Копия

27

Коппалев Андрей Сергеевич

3,3684

Копия

28

Дробязгин Андрей Александрович

3,3636

Копия

29

Алеханов Руслан Антонович

3,3333

Оригинал

30

Бусел Вадим Михайлович

3,2632

Оригинал

31

Ефремов Дмитрий Андреевич

3,2631

Копия

32

Тихонов Артём Александрович

3,2500

Копия

33

Быков Иван Анатольевич

3,238

Копия

34

Деревенский Дмитрий Алексеевич

3,1500

Копия

35

Фоменко Данила Алексеевич

3,1176

Копия

36

Брежнев Денис Евгеньевич

3,0500

Копия

 

 

   
 

Дополнительно:

 

 

1

Дорохов Евгений Сергеевич

4,1176

Копия

2

Катнев Игорь Андреевич

4,0454

Копия

3

Акимов Кирилл Алексеевич

3,9500

Копия

4

Соломатин Руслан Игоревич

3,8889

Оригинал

5

Колесов Кирилл Сергеевич

3,8500

Копия

6

Кириллов Ярослав Иванович

3,8421

Копия

7

Сквориков Иван Иванович

3,8125

Копия

8

Родной Кирилл Валерьевич

3,7143

Копия

9

Дмитриченко Святослав Алекесеевич

3,6316

Копия

10

Абрамов Кирилл Иванович

3,6000

Копия

11

Бараев Сергей Сергеевич

3,5789

Копия

12

Панкрашкин Алексей Сергеевич

3,5550

Копия

13

Букин Илья Павлович

3,5454

Копия

14

Варламов Андрей Павлович

3,5263

Оригинал

15

Котов Даниил Иванович

3,4737

Копия

16

Егоров Константин Михайлович

3,4444

Оригинал

17

Куценко Борис Андреевич

3,4444

Копия

18

Иванов Степан Николаевич

3,4210

Копия

19

Назарько Вадим Алексеевич

3,2500

Копия

20

Холманский Дмитрий Васильевич

3,2400

Копия

21

Коневега Максим Дмитриевич

3,2381

Копия

22

Вяткин Матвей Александрович

3,2222

Копия

23

Кириллов Евгений Алексеевич

3,2105

Копия

24

Лыков Дмитрий Романович

3,1053

Копия

 

 

 

 

20.02.04 Пожарная безопасность

Ф.И.О.

Средний балл

Док-ты

1

Суханов Никита Александрович

4,5000

Оригинал

2

Богданов Евгений Андреевич

4,4545

Копия

3

Антонов Максим Иванович

4,4500

Оригинал

4

Шавлюк Дмитрий Игоревич

4,4375

Оригинал

5

Ионов Марк Алексеевич

4,3158

Копия

6

Ивченко Марк Васильевич

4,2105

Оригинал

7

Тумашик Нина Дмитриевна

4,2000

Копия

8

Демин Иван Евгеньевич

4,1250

Копия

9

Минин Вадим Геннадьевич

4,1052

Копия

10

Басенкова Анастасия Алексеевна

4,1000

Копия

11

Баландюк Ирина Алексеевна

4,1000

Копия

12

Филькин Даниил Сергеевич

4,0476

Копия

13

Катнев Игорь Андреевич

4,0454

Копия

14

Данилов Клим Дмитриевич

4,0000

Оригинал

15

Рыпка Аркадий Валерьевич

4,0000

Копия

16

Рикконен Семен Александрович

4,0000

Копия

17

Иванов Игорь Ильич

3,9545

Копия

18

Храменков Александр Игоревич

3,9500

Копия

19

Акимов Кирилл Алексеевич

3,9500

Копия

20

Лиукконен Ксения Андреевна

3,9474

Оригинал

21

Федотова Арина Александровна

3,9411

Оригинал

22

Калинина Надежда Сергеевна

3,9375

Копия

23

Ермаков Иван Николаевич

3,8888

Копия

24

Фозилов Тимур Николаевич

3,8571

Копия

25

Петухов Александр Романович

3,8571

Копия

26

Костенко Даниил Владиславович

3,8500

Копия

27

Пачук Сабина Витальевна

3,8181

Копия

28

Петько Артём Алексеевич

3,7895

Копия

29

Зверева Дарья Дмитриевна

3,7778

Оригинал

30

Детков Данила Сергеевич

3,7657

Копия

31

Баденов Даниил Дмитриевич

3,7222

Копия

32

Иванов Руслан Романович

3,7142

Копия

33

Кивкова Анастасия Максимовна

3,7059

Копия

34

Гурьянов Анатолий Алексеевич

3,6842

Копия

35

Масловский Макар Игоревич

3,6818

Копия

36

Латынин Родион Александрович

3,6500

Копия

37

Данильченко Владислав Иванович

3,6470

Копия

38

Дмитриченко Святослав Алекесеевич

3,6316

Оригинал

39

Булыгин Максим Алексеевич

3,6316

Копия

40

Салмио Роман Сергеевич

3,6316

Копия

41

Салонен Иван Андреевич

3,6315

Копия

42

Панкрашин Алексей Сергеевич

3,5550

Копия

43

Варламов Андрей Павлович

3,5263

Оригинал

44

Батовский Владислав Сергеевич

3,5263

Копия

45

Крицун Елена Владимировна

3,5000

Копия

46

Филипенко Филипп Андреевич

3,4762

Копия

47

Шулимов Владислав Александрович

3,4737

Копия

48

Котов Даниил Иванович

3,4737

Копия

49

Зайцев Алексей Михайлович

3,4211

Копия

50

Киуру Даниил Владимирович

3,3636

Оригинал

51

Нисевич Михаил Андреевич

3,3333

Оригинал

52

Козлова Анастасия Вячеславовна

3,3333

Оригинал

53

Николаев Алексей Вадимович

3,3333

Копия

54

Евсеев Павел Андреевич

3,3333

Копия

55

Клыковский Даниил Васильевич

3,3000

Копия

56

Балестин Виталий Евгеньевич

3,2609

Копия

57

Гаврилов Никита Сергеевич

3,2222

Копия

58

Савельев Денис Андреевич

3,1666

Копия

59

Молосков Никита Юрьевич

3,1176

Копия

60

Коробов Андрей Юрьевич

3,0000

Оригинал

 

 

 

 

 

Дополнительно:

   

1

Котляров Сергей Александрович

4,5263

Копия

2

Гогинашвили Захария

4,4746

Копия

3

Каплеев Андрей Сергеевич

4,1053

Копия

4

Кириллов Ярослав Иванович

3,8421

Копия

5

Журавлев Владимир Игоревич

3,7777

Оригинал

6

Анушкин Арсений Алексеевич

3,7368

Копия

7

Кабаков Родислав Олегович

3,6875

Копия

8

Еремин Антон Вячеславович

3,5789

Копия

9

Дгебуадзе Георгий Ираклиевич

3,5555

Копия

10

Федотов Павел Андреевич

3,4762

Оригинал

11

Мантур Вячеслав Александрович

3,4444

Копия

12

Мартыненко Данил Иванович

3,3809

Копия

13

Слабоденюк Максим Владимирович

3,3684

Копия

14

Любутин Константин Андреевич

3,3684

Копия

15

Бушманов Константин Владимирович

3,3333

Оригинал

16

Тихонов Артем Александрович

3,2500

Копия

17

Ламака Данила Олегович

3,2500

Оригинал

18

Самойлов Иван Александрович

3,2222

Копия

 

 

 

 

20.02.04 Пожарная безопасность (с оплатой стоимости обучения)

Ф.И.О.

Средний балл

Док-ты

 

Дополнительно:

   

1

Шавлюк Дмитрий Игоревич

4,4375

Оригинал

2

Тумашик Нина Дмитриевна

4,2000

Копия

3

Демин Иван Евгеньевич

4,1250

Копия

4

Баландюк Ирина Алексеевна

4,1000

Копия

5

Катнев Игорь Андреевич

4,0454

Копия

6

Храменков Александр Игоревич

3,9500

Копия

7

Костенко Даниил Владиславович

3,8500

Копия

8

Кириллов Ярослав Иванович

3,8421

Копия

9

Анушкин Арсений Алексеевич

3,7368

Копия

10

Иванов Руслан Романович

3,7142

Копия

11

Кабаков Родислав Олегович

3,6875

Копия

12

Дмитриченко Святослав Алекесеевич

3,6316

Оригинал

13

Салмио Роман Сергеевич

3,6316

Копия

14

Бабкин Дмитрий Константинович

3,6316

Копия

15

Панкрашкин Алексей Сергеевич

3,5550

Копия

16

Варламов Андрей Павлович

3,5263

Оригинал

17

Батовский Владислав Сергеевич

3,5263

Копия

18

Шулимов Владислав Александрович

3,4737

Копия

19

Котов Даниил Иванович

3,4737

Копия

20

Строганова Анастасия Александровна

3,4444

Копия

21

Лавреженков Андрей Сергеевич

3,3333

Копия

22

Козлова Анастасия Вячеславовна

3,3333

Копия

23

Николаев Алексей Вадимович

3,3333

Копия

24

Евсеев Павел Андреевич

3,3333

Копия

25

Клыковский Даниил Васильевич

3,3333

Копия

26

Балестин Виталий Евгеньевич

3,3333

Копия

27

Гаврилов Никита Сергеевич

3,3333

Копия

28

Савельев Денис Андреевич

3,3333

Копия

29

Молосков Никита Юрьевич

3,3333

Копия

30

Тихонов Артем Александрович

3,2500

Копия

31

Ламака Данила Олегович

3,2500

Оригинал

32

Коробов Андрей Юрьевич

3,0000

Оригинал

 

 

   

 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

Ф.И.О.

средний балл

Док-ты

1

Кошелева Мария Владимировна

4,5263

Копия

2

Гогинашвили Захария

4,4746

Копия

3

Титова Сабрина Максимовна

4,3000

Копия

4

Миронова Алина Алексеевна

4,0526

Копия

5

Деребина Антонина Сергеевна

4,0526

Копия

6

Миронова Кристина Игоревна

4,0000

Копия

7

Савельева Юлия Александровна

4,0000

Копия

8

Кунгурова Елизавета Игоревна

4,0000

Копия

9

Вавренюк Людмила Эдуардовна

3,9444

Копия

10

Кливец Владислав Васильевич

3,8947

Копия

11

Корнилова Дарья Николаевна

3,8421

Копия

12

Елисеева Анастасия Александровна

3,8000

Копия

13

Пипонен Лидия Ивановна

3,7777

Копия

14

Платицына Яна Борисовна

3,7500

Копия

15

Шпаченко Мария Владимировна

3,7500

Копия

16

Лангуева Анастасия Сергеевна

3,7368

Копия

17

Карпенко Юрий Александрович

3,7059

Копия

18

Амосова Валерия Дмитриевна

3,6957

Копия

19

Доброва Карина Игоревна

3,6875

Копия

20

Щегалева Вероника Алексеевна

3,6842

Копия

21

Михайлова Алина Сергеевна

3,6316

Копия

22

Амосова Виктория Дмитриевна

3,6316

Копия

23

Головина Анна Алексеевна

3,5714

Копия

24

Дгебуадзе Георгий Ираклиевич

3,5555

Копия

25

Анухин Максим Юрьевич

3,5263

Копия

26

Дорогина Анастасия Дмитриевна

3,4737

Копия

27

Корнилова Валерия Сергеевна

3,4706

Копия

28

Лагунова Александра Андреевна

3,4706

Копия

29

Кинкович Диана Николаевна

3,4706

Копия

30

Строганова Анастасия Александровна

3,4444

Копия

31

Семякина Алена Андреевна

3,4375

Копия

32

Червякова Маргарита Сергеевна

3,4117

Копия

33

Юльчиков Станислав Валерьевич

3,4000

Оригинал

34

Соловьева Дарья Сергеевна

3,4000

Копия

35

Богданова Полина Григорьевна

3,3158

Копия

36

Хаута Евгений Александрович

3,2632

Копия

37

Суханова Валерия Александровна

3,1500

Копия

38

Голышев Игнатий Владимирович

3,0000

Копия

 

Дополнительно:

 

 

1

Войнова Валентина Васильевна

3,8947

Копия

2

Пачук Сабина Витальевна

3,8181

Копия

3

Конго Юлия Валерьевна

3,5625

Копия

4

Локтиков Егор Владленович

3,5263

Копия

5

Самохина Арина Александровна

3,3529

Копия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (9 класс)

Ф.И.О.

средний балл

Док-ты

1

Климшин Даниил Васильевич

4,4500

Копия

2

Митроев Илья Дмитриевич

4,4091

Оригинал

3

Филиппов Владислав Дмитриевич

4,3684

Копия

4

Макаров Степан Андреевич

4,3333

Копия

5

Мацкевич Семен Петрович

4,2105

Копия

6

Дорохов Евгений Сергеевич

4,1176

Копия

7

Шаллоев Никита Евгеньевич

4,1111

Копия

8

Николаев Владислав Дмитриевич

4,1053

Оригинал

9

Каплеев Андрей Сергеевич

4,1053

Копия

10

Трофимов Валерий Владиславович

4,0500

Копия

11

Ояла Вячеслав Ильич

4,0476

Копия

12

Иванов Сергей Александрович

4,0000

Копия

13

Забияка Тихон Васильевич

3,9375

Копия

14

Соломатин Руслан Игоревич

3,8889

Оригинал

15

Шевелев Максим Константинович

3,8888

Копия

16

Колесов Кирилл Сергеевич

3,8500

Копия

17

Яковлева Александра Ильинична

3,8421

Оригинал

18

Кириллов Ярослав Иванович

3,8421

Копия

19

Городин Никита Олегович

3,8095

Копия

20

Хмара Дмитрий Романович

3,8095

Копия

21

Стадник Ярослав Дмитриевич

3,8000

Оригинал

22

Коверский Андрей Витальевич

3,7895

Копия

23

Исаев Владислав Рудольфович

3,7894

Копия

24

Богданов Денис Васильевич

3,7894

Копия

25

Галашов Артем Юрьевич

3,7777

Копия

26

Кузьмин Федор Константинович

3,7368

Оригинал

27

Белозеров Даниил Алексеевич

3,7368

Копия

28

Анушкин Арсений Алексеевич

3,7368

Копия

29

Жуков Давид Николаевич

3,7368

Копия

30

Горчаков Марк Анатольевич

3,7000

Копия

31

Симанов Даниил Вадимович

3,6875

 Копия

32

Афонин Станислав Михайлович

3,6842

Копия

33

Сидоров Роман Андреевич

3,6316

Копия

34

Смагин Артем Алексеевич

3,6111

Копия

35

Деветияров Владимир Сергеевич

3,6111

Копия

36

Талия Юрий Алексеевич

3,6000

Оригинал

37

Абрамов Кирилл Иванович

3,6000

Копия

38

Минин Сергей Тимофеевич

3,5882

Оригинал

39

Девятиров Владимир Сергеевич

3,5882

Копия

40

Лазар Кирилл Васильевич

3,5789

Копия

41

Бараев Сергей Сергеевич

3,5789

Копия

42

Ивкович Кирилл Сергеевич

3,5555

Копия

43

Тагаков Дмитрий Вячеславович

3,5500

Копия

44

Букин Илья Павлович

3,5454

Копия

45

Никонов Макар Максимович

3,5263

Копия

46

Мартынов Тихон Сергеевич

3,5000

Копия

47

Барботкин Ростислав Викторович

3,4762

Копия

48

Фадеев Анатолий Николаевич

3,4737

Копия

49

Решетков Руслан Васильевич

3,4736

Копия

50

Михайлов Евгений Евгеньевич

3,4444

Оригинал

51

Ряннель Олег Эйнович

3,4444

Оригинал

52

Егоров Константин Михайлович

3,4444

Оригинал

53

Киреев Артем Иванович

3,4286

Копия

54

Дюжев Арсений Денисович

3,4211

Копия

55

Кучеренко Андрей Максимович

3,4210

Копия

56

Бруев Александр Васильевич

3,3500

Копия

57

Назарько Вадим Алексеевич

3,2500

Копия

58

Шкляр Кирилл Вячеславович

3,2500

Копия

59

Холманский Дмитрий Васильевич

3,2400

Копия

60

Ефимов Павел Васильевич

3,2222

Оригинал

61

Гогличидзе Дмитрий Сергеевич

3,2222

Копия

62

Вяткин Матвей Александрович

3,2222

Копия

63

Филиппов Никита Сергеевич

3,1764

Оригинал

64

Новохатько Иван Алексеевич

3,1579

Копия

65

Фокин Александр Александрович

3,1538

Оригинал

66

Задворный Егор Владимирович

3,1428

Копия

67

Голубков Илья Сергеевич

3,1176

Копия

68

Лыков Дмитрий Романович

3,1053

Копия

69

Кезик Андрей Михайлович

3,1053

Копия

70

Кирилин Валерий Сергеевич

3,0526

Копия

 

 

   
 

Дополнительно:

   

1

Котляров Сергей Александрович

4,5263

Копия

2

Сергеев Илья Валерьевич

4,2857

Оригинал

3

Пуговкин Кирилл Денисович

3,8421

Оригинал

4

Рятте Кирилл Иванович

3,8421

Копия

5

Сквориков Иван Иванович

3,8125

Копия

6

Белов Олег Геннадьевич

3,7500

Копия

7

Бойков Никита Константинович

3,7360

Копия

8

Кабаков Родислав Олегович

3,6875

Копия

9

Молостовкин Константин Владимирович

3,5500

Копия

10

Шульга Георгий Александрович

3,5500

Копия

11

Локтиков Егор Владленович

3,5263

Копия

12

Варламов Андрей Павлович

3,5263

Оригинал

13

Лебедев Николай Петрович

3,5263

Копия

14

Милей Андрей Русланович

3,5000

Копия

15

Котов Даниил Иванович

3,4737

Копия

16

Куценко Борис Андреевич

3,4444

Копия

17

Богдеев Александр Анатольевич

3,4286

Копия

18

Сонич Максим Николаевич

3,4286

Копия

19

Дробязгин Андрей Александрович

3,3636

Копия

20

Поляков Никита Вячеславович

3,3500

Копия

21

Николаев Алексей Вадимович

3,3333

Копия

22

Балестин Виталий Евгеньевич

3,3333

Копия

23

Гаврилов Никита Сергеевич

3,3333

Копия

24

Савельев Денис Андреевич

3,3333

Копия

25

Лукин Максим Андреевич

3,3158

Копия

26

Пекшуев Анатолий Анатольевич

3,3158

Копия

27

Тихонов Артем Александрович

3,2500

Копия

28

Коневега Максим Дмитриевич

3,2381

Копия

29

Быков Иван Анатольевич

3,2380

Копия

30

Кириллов Евгений Алексеевич

3,2105

Копия

31

Биливщук Кирилл Андреевич

3,1176

Копия

32

Фоменко Данила Алексеевич

3,1176

Копия

       
 

 

   

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (11 класс)

Ф.И.О.

средний балл

Док-ты

1

Гладышев Денис Владиславович

4,1875

Оригинал

2

Кириллов Даниил Александрович

3,8888

Оригинал

3

Зайцев Дмитрий Михайлович

3,8333

Оригинал

4

Шлеханов Иван Анатольевич

3,7647

Оригинал

5

Фролов Олег Алексеевич

3,7059

Оригинал

6

Лахти Мария Андреевна

3,6666

Оригинал

7

Семенова Вероника Александровна

3,5882

Оригинал

8

Трумбаль Алина Сергеевна

3,500

Оригинал

9

Яковлев Евгений Димович

3,4706

Оригинал

10

Гладышев Георгий Юрьевич

3,4118

Оригинал

11

Терешин Артём Дмитриевич

3,2449

Оригинал

12

Малышева Нина Александровна

4,1250

Копия

13

Ермолаев Максим Сергеевич

3,9333

Копия

14

Федотова Анастасия Александровна

3,8333 Копия

15

Малькова Арина Александровна

3,8182

Копия

16

Сулконен Максим Сергеевич

3,7857

Копия

17

Морозов Дмитрий Вадимович

3,7647

Копия

18

Стародворова Татьянна Романовна

3,7058

Копия

19

Карлов Герман Александрович

3,6875

Копия

20

Годарев Егор Константинович

3,6842

Копия

21

Ореханов Иван Юрьевич

3,6842

Копия

22

Гаранин Дмитрий Владимирович

3,6666

Копия

23

Завалишин Владислав Алексеевич

3,6500

Копия

24

Тарасов Дмитрий Александрович

3,6250

Копия

25

Шкапа Лидия Ивановна

3,5882

Копия

26

Сапожников Алексей Александрович

3,5500

Копия

27

Макарова Алина Сергеевна

3,4286

Копия

28

Материкин Денис Данилович

3,3888

Копия

29

Черкасов Михаил Аркадьевич

3,2777

Копия

30

Раваги Сергей Алексеевич

3,0000

Копия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15. 01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин

Ф.И.О.

средний балл

Док-ты

1

Дербанов Михаил Альбертович

4,3000

Оригинал

2

Сквориков Иван Иванович

3,8125

Копия

3

Морозов Денис Алексеевич

3,7894

Копия

4

Родной Кирилл Валерьевич

3,7143

Копия

5

Еремин Антон Вячеславович

3,5789

Копия

6

Кожин Денис Сергеевич

3,5789

Копия

7

Никитин Валерий Сергеевич

3,5714

Копия

8

Молостовкин Константин Владимирович

3,5500

Копия

9

Милей Андрей Русланович

3,5000

Копия

10

Сивов Михаил Владимирович

3,4545

Оригинал

11

Давыдов Сергей Алесандрович

3,4500

Копия

12

Коваленко Сергей Александрович

3,4444

Копия

13

Якушев Андрей Николаевич

3,4444

Копия

14

Барков Михаил Андреевич

3,4375

Копия

15

Богдеев Александр Анатольевич

3,4286

Копия

16

Иванов Степан Николаевич

3,4210

Копия

17

Душенков Юрий Андреевич

3,2105

Копия

18

Кошелев Матвей Дмитриевич

3,4210

Копия

19

Спиридонов Никита Русланович

3,4118

Копия

20

Лавреженков Андрей Сергеевич

3,3750

Копия

21

Игнатьев Владимир Александрович

3,3684

Оригинал

22

Любутин Константин Андреевич

3,3684

Копия

23

Бушманов Константин Владимирович

3,3333

Оригинал

24

Полещиков Максим Владимирович

3,3333

Копия

25

Пекшуев Анатолий Анатольевич

3,3158

Копия

26

Максимов Юрий Владимирович

3,3125

Оригинал

27

Борисов Александр Сергеевич

3,3000

Копия

28

Иваницкий Кирилл Евгеньевич

3,2631

Копия

29

Ламака Данила Олегович

3,2500

Оригинал

30

Архиповский Илья Дмитриевич

3,1667

Копия

31

Биливщук Кирилл Андреевич

3,1176

Копия

32

Ковалев Николай Романович

3,1111

Копия

33

Матросов Никита Александрович

3,1111

Копия

34

Метлицкий Петр Васильевич

3,0588

Копия

35

Ткачук Дмитрий Витальевич

3,0526

Копия

36

Акишин Александр Владимирович

3,0000

Копия

37

Дегтярев Никита Александрович

3,0000

Копия

 

 

   
 

Дополнительно:

   

1

Антонов Максим Иванович

4,4500

Оригинал

2

Климшин Даниил Васильевич

4,4500

Копия

3

Шавлюк Дмитрий Игоревич

4,4375

Оригинал

4

Дорохов Евгений Сергеевич

4,1176

Копия

5

Трофимов Валерий Владиславович

4,0500

Копия

6

Иванов Сергей Александрович

4,0000

Копия

7

Шах Марина Сергеевна

4,0000

Копия

8

Храменков Александр Игоревич

3,9500

Копия

9

Петухов Александр Романович

3,8571

Копия

10

Хмара Дмитрий Романович

3,8095

Копия

11

Коверский Андрей Витальевич

3,7895

Копия

12

Богданов Денис Васильевич

3,7894

Копия

13

Сидоров Роман Андреевич

3,6316

Копия

14

Минин Сергей Тимофеевич

3,5882

Оригинал

15

Бараев Сергей Сергеевич

3,5789

Копия

16

Ивкович Кирилл Сергеевич

3,5555

Копия

17

Вечерин Вадим Евгеньевич

3,5555

Копия

18

Тагаков Дмитрий Вячеславович

3,5500

Копия

19

Шульга Георгий Александрович

3,5500

Копия

20

Букин Илья Павлович

3,5454

Копия

21

Никонов Макар Максимович

3,5263

Копия

22

Барботкин Ростислав Викторович

3,4762

Копия

23

Решетков Руслан Васильевич

3,4736

Копия

24

Ряннель Олег Эйнович

3,4444

Оригинал

25

Киреев Артем Иванович

3,4286

Копия

26

Ефремов Дмитрий Андреевич

3,2631

Копия

27

Шкляр Кирилл Вячеславович

3,2500

Копия

28

Холманский Дмитрий Васильевич

3,2400

Копия

29

Гогличидзе Дмитрий Сергеевич

3,2222

Копия

30

Ефимов Павел Васильевич

3,2222

Оригинал

31

Вяткин Матвей Александрович

3,2222

Копия

32

Кириллов Евгений Алексеевич

3,2105

Копия

33

Фоменко Данила Алексеевич

3,1176

Копия

34

Кирилин Валерий Сергеевич

3,0526

Копия

35

Брежнев Денис Евгеньевич

3,0500

Копия

36

Голышев Игнатий Владимирович

3,0000 Копия
 

 

   

21.02.08 Прикладная геодезия

Ф.И.О.

средний балл

Док-ты

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

4

 

 

 

5

 

 

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

21.02.12 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых

Ф.И.О.

средний балл

Док-ты

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

4

 

 

 

5

 

 

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (9 класс)

Ф.И.О.

средний балл

Док-ты

1

Вязович Таисия Андреевна

4,3125

Копия

2

Амелина Ксения Алексеевна

3,4444

Копия

 

 

 

 

 

Дополнительно:

 

 

1

Шпаченко Мария Владимировна

3,7500

Копия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (11 класс)

Ф.И.О.

средний балл

Док-ты

1

Армеева Алина Денисовна

4,1428

Копия

2

Козина Анастасия Витальевна

4,1050

Копия

3

Ларионова Анастасия Юрьевна

4,0625

Копия

4

Патеева Наталья Александровна

4,0000

Копия

5

Халаимова Мария Сергеевна

3,8500

Копия

6

Захаров Ефим Андреевич

3,8300

Копия

7

Резанина Екатерина Сергеевна

3,4666

Копия