Версия для слабовидящих

Директор техникума
Лутфуллин Олег Анатольевич
(8142) 57 - 22 - 80

Секретарь директора
Тел/Факс:  (8142) 57 - 22 - 80

моб: +79004630112

Зам. директора по УВР

тел: 57 - 33 - 70

моб: +79004630113

Зам. директора по УПР
Тарасов Сергей Николаевич
тел. моб: +79004630114

Зав. заочным отделением
Пальчикова Марина Анатольевна
тел: 56 - 07 - 81

Вахта общежития
тел: 8-900-463-00-34

Секретарь учебной части
очного отделения
57-33-70

Приемная комиссия
+7-900-456-75-75
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа
в контакте:

https://vk.com/clubpltt

Адрес техникума:
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41.
Тел/Факс:  (8142) 57 - 22 - 80

моб: +79004630112
E-mail: lesteh@onego.ru

Вакансии

Учеба в лесотехническом техникуме...

Результаты тестирования по предмету "ОБЖ" по специальности Пожарная безопасность

специальность 20.02.04. «Пожарная безопасность» гр.ПБ-19
Ф.И.О. Дата рожд. Экз Представленные документы
1 Лавров Максим Александрович 05.01.2002 5 ориг.
2 Тергоев Севастьян Павлович 19.07.2001 5 ориг.
3 Герасимов Никита Сергеевич 29.11.2001 5 ориг.
4 Васкевич Анна Андреевна 06.10.1998 5 ориг.
5 Иванов Артем Алексеевич 05.10.1997 5 ориг.
6 Баублите Светлана Викторовна 04.08.2000 5 ориг.
7 Липовой Владимир Александрович 15.03.1999 5 ориг.
8 Сулимов Олег Викторович 05.09.2000 5 ориг.
9 Шерстов Павел Игоревич 02.03.2000 5 ориг.
10 Григорьев Вячеслав Олегович 15.10.2000 5 ориг.
11 Шунов Андрей Вадимович 04.06.1998 5 ориг.
12 Кузьмин Родион Андреевич 08.02.2002 5 ориг.
13 Старикова Анастасия Юрьевна 20.03.2001 4 ориг.
14 Васильева Арина Васильевна 25.04.2001 4 ориг.
15 Ефименко Артем Иванович 06.05.2001 4 ориг.
16 Богданов Алексей Юрьевич 17.10.1995 4 ориг.
17 Панфилов Василий Олегович 30.01.2002 4 ориг.
18 Бавкунов Никита Павлович 30.11.2000 4 ориг.
19 Соловьев Вячеслав Дмитриевич 10.03.2002 4 ориг.
20 Анухин Артем Алексеевич 30.07.2001 4 ориг.
21 Пахомов Глеб Александрович 03.11.2000 4 ориг.
22 Цыбулько Ева Владимировна 04.06.2001 4 ориг.
23 Ушакова Анастасия Александровна 24.04.2000 4 ориг.
24 Янцевич Арсений Олегович 14.10.2001 4 ориг.
25 Богданов Роман Александрович 04.10.2001 4 ориг.
26 Амозов Дмитрия Вячеславович 11.02.2001 4 ориг.
27 Кайгородов Никита Александрович 11.06.2001 3 ориг.
28 Кузьмина Анастасия Федоровна 23.04.2000 4 ориг.
29 Елупова Анастасия Николаевна 17.07.2001 3 ориг.
30 Кузьмин Даниил Игоревич 28.02.2002 3 ориг.
31 Ленёв Александр Дмитриевич 18.10.2000 3 ориг.
32 Новиков Севастьян Андреевич 06.06.2000 3 ориг.
33 Василюк Степан Сергеевич 30.09.2001 5 коп.
34 Карпов Дмитрий Викторович 13.01.2001 5 коп.
35 Лесницкий Захар Андреевич 28.06.2002 5 коп.
36 Кучерук Сергей Николаевич 16.08.2001 4 коп.
37 Смирнова Анастасия Игоревна 27.09.2001 4 коп.
38 Матвеев Артем Евгеньевич 30.08.2001 4 коп.
39 Михеев Дмитрий Михайлович 05.06.2000 4 коп.
40 Котов Илья Константинович 15.09.2001 4 коп.
41 Пименов Даниил Дмитриевич 20.12.2001 4 коп.
42 Кузнецов Данил Алексеевич 04.05.2001 3 коп.
43 Терещенко Никита Валерьевич 20.01.2000 4 коп.
44 Шуриков Артур Игоревич 22.10.2000 3 коп.
45 Анина Ирина Юрьевна 18.05.2000 3 коп.
46 Самылкина Ольга Сергеевна 28.11.2001 3 коп.
47 Гусев Егор Владимирович 24.01.2002 3 коп.
48 Мирскова Ирина Романовна 13.07.2000 3 коп.
49 Аванесов Артур Самсонович 01.03.2001 3 коп.
50 Писаров Александр Андреевич 19.02.2001 3 коп.
51 Шевченко Роман Александрович 07.04.2001 3 коп.
52 Максимов Макар Дмитриевич 30.03.2001 3 коп.
53 Гулякин Иван Николаевич 24.01.2001 3 коп.
54 Щаулова Анастасия Алексеевна 30.08.1999 3 коп.
55 Сошников Константин Юрьевич 29.05.2000 3 коп.
56 Федотова Дарья Александровна 20.01.1999 2 ориг.
57 Горина Анастасия Константиновна 05.10.2001 5 коп.
58 Фокин Артем Александрович 03.07.2001 не явка коп.
59 Каравашков Вячеслав Валентнович 08.01.2001 не явка коп.
60 Козмерчук Игорь Андреевич 31.05.2001 не явка коп.
61 Коневалов Кирилл Олегович 02.10.2000 не явка коп.
62 Крупенчик Дмитрий Сергеевич 25.06.2001 не явка коп.
63 Лыпко Александр Олегович 23.04.2001 не явка коп.
64 Постнов Иван Алексеевич 18.01.2001 не явка коп.
65 Пумалайнен Евгений Романович 11.12.2001 не явка коп.
66 Рахимов Альберт Салимович 18.02.2001 не явка коп.
67 Федечко Иван Александрович 09.10.2001 не явка коп.
68 Федотов Никита Алексеевич 05.02.2001 не явка коп.
69 Червякова Маргарита Сергеевна 25.03.2001 не явка коп.
70 Чистовский Дмитрий Владимирович 06.07.2001 не явка коп.
71 Шестаков Дмитрий Иванович 22.11.2001 не явка коп.
72 Яковлев Илья Игоревич 27.09.2001 не явка коп.
73 Бутаков Кирилл Владимирович 19.01.2002 не явка коп.
74 Гоготова Юлия Григорьевна 01.12.2001 не явка коп.
         
специальность 20.02.04. «Пожарная безопасность» гр.ПБ-19 (Внеб.)
Ф.И.О. Дата рожд. Экз Представленные документы
1 Бискупский Данила Дмитриевич 13.09.2001 4 ориг.
2 Осипов Данил Игоревич 24.03.2001 4 ориг.
3 Корчагина Виктория Сергеевна 24.04.2001 3 ориг.
4 Курушина Юлия Сергеевна 26.06.1999 3 ориг.
5 Прыганов Никита Сергеевич 10.10.2001 4 коп.
6 Купцов Олег Сергеевич 13.12.2001 н/я коп.