Версия для слабовидящих

Директор техникума
Лутфуллин Олег Анатольевич
(8142) 57 - 22 - 80

Секретарь директора
Тел/Факс:  (8142) 57 - 22 - 80

моб: +79004630112

Зам. директора по УВР
Овчинникова Наталья Анатольевна

моб: +79004630113

Зам. директора по УПР
Тарасов Сергей Николаевич
тел. моб: +79004630114

Зав. заочным отделением
Пальчикова Марина Анатольевна
тел: 56 - 07 - 81

Вахта общежития
тел: 8-900-463-00-34

Секретарь учебной части
очного отделения
89004630110

Приемная комиссия
+7-900-456-75-75
e-mail: priempltt@mail.ru

Официальная группа
в контакте:

https://vk.com/clubpltt

Адрес техникума:
185003,  г. Петрозаводск,
ул. Калинина 41.
Тел/Факс:  (8142) 57 - 22 - 80

моб: +79004630112
E-mail: lesteh@onego.ru

Вакансии

Учеба в лесотехническом техникуме...

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Списки лиц,зачисленных в ГБПОУ РК "Петрозаводский лесотехнический техникум согласно приказу №250 от 29.08.2018

специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, группа ЛХ-15

Ф.И.О.

1

Белова Ирина Альбертовна

2

Кокунова Алла Сергеевна

3

Жмайлова Ульяна Дмитриевна

4

Граховская Альбина Александровна

5

Киселева Светлана Аркадьевна

6

Шило Арсений Владимирович

7

Войнова Валентина Васильевна

8

Красильникова Василиса Васильевна

9

Терехова Алена Дмитриевна

10

Белявская Жанна Викторовна

11

Маккоев Егор Викторович

12

Экес Михаил Дмитриевич

13

Павлюченко Евгений Валерьевич

14

Жирнова Ирина Александровна

15

Зинков Егор Павлович

16

Кузова Дарья Алексеевна

17

Соколова Екатерина Андреевна

18

Белоева Ева Александровна

19

Гордей Марина Дмитриевна

20

Макарова Мария Дмитриевна

21

Пекшуева Анна Николаевна

22

Смирнов Юрий Николаевич

23

Архипов Александр Владимирович

24

Медведева Алена Александровна

25

Антюков Алексей Дмитриевич

26

 Кириллов Евгений Алексеевич

   
   

специальность 35.02.03 Технология деревообработки, группа ТЛ-14

Ф.И.О.

1

Шкапа Ксения Сергеевна

2

Беспалова Вероника Алексеевна

3

Ефремова Елизавета Николаевна

4

Сидоренко Карина Александровна

5

Железкин Савелий Федорович

6

Кулик Дарья Алексеевна

7

Бойков Никита Константинович

8

Коссиева Марина Леонидовна

9

Афанасьева Диана Витальевна

10

Смирнов Артем Витальевич

11

Локтиков Егор Владленович

12

Скачков Георгий Вячеславович

13

Пахомова Елена Юрьевна

14

Пацай Аркадий Николаевич

15

Куценко Борис Андреевич

16

Чернявский Владислав Русланович

17

Воскресенский Никита Олегович

18

Родькин Сергей Денисович

19

Червякова Маргарита Сергеевна

20

Мартыненко Данил Иванович

21

Толстова Мария Викторовна

22

Бандукова Юлия Алексеевна

23

Иванов Данила Александрович

24

Ерохин Илья Александрович

25

 
 

 

специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, группа МЭ-12

Ф.И.О.

1

Любченко Иван Константинович

2

Пуговкин Кирилл Денисович

3

Журавлев Владимир Игоревич

4

Булгаков Иван Дмитриевич

5

Родной Кирилл Валерьевич

6

Кабаков Родислав Олегович

7

Евсеев Степан Михайлович

8

Дмитриченко Святослав Алексеевич

9

Кашмаков Денис Валентинович

10

Шульга Георгий Александрович

11

Лебедев Николай Петрович

12

Ярцев Евгений Александрович

13

Трошков Илья Андреевич

14

Бояркин Алексей Сергеевич

15

Душкин Денис Игоревич

16

Гриценюк Вячеслав Борисович

17

Купцов Александр Валерьевич

18

Силиньш Даниил Эрикович

19

Федоров Павел Андреевич

20

Дейнега Александр Владимирович

21

Дробязгин Андрей Александрович

22

Афонькин Антон Александрович

23

Алеханов Руслан Антонович

24

Шевелев Максим Андреевич

25

Сергеев Илья Валерьевич

26

Грузд Никита Дмитриевич

 

 

 Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность, группа ПБ-19

Ф.И.О.

1

Богданов Евгений Андреевич

2

Ионов Марк Алексеевич

3

Шабалина Виктория Дмитриевна

4

Ивченко Марк Владимирович

5

Тумашик Нина Дмитриевна

6

Данилов Клим Васильевич

7

Рыпка Аркадий Валерьевич

8

Иванов Игорь Ильич

9

Кириллов Ярослав Иванович

10

Панкрашкин Алексей Сергеевич

11

Варламов Андрей Павлович

12

Масляков Даниил Юрьевич

   

специальность 20.02.04 Пожарная безопасность (с оплатой стоимости обучения) , группа ПБ-19В

Ф.И.О.

1

Шулимов Владислав Александрович

2

Суханов Никита Александрович

3

Шавлюк Дмитрий Игоревич

4

Каплеев Андрей Сергеевич

5

Филькин Даниил Сергеевич

6

Катнев Игорь Андреевич

7

Храменков Александр Игоревич

8

Лиукконен Ксения Андреевна

9

Семенов Антон Алексеевич

10

Зверева Дарья Дмитриевна

11

Гурьянов Анатолий Алексеевич

12

Латынин Родион Александрович

13

Киуру Даниил Владимирович

14

Козлова Анастасия Вячеславовна

15

Евсеев Павел Андреевич

16

Николаев Алексей Вадимович

17

Белозеров Иван Васильевич

18

Ефимов Павел Васильевич
19

Назаров Даниил Александрович

20

Филиппов Никита Сергеевич

21

Савельев Денис Андреевич

22

Ромазанова Карина Валерьевна

23

Молосков Никита Юрьевич

24

Биливщук Кирилл Андреевич

25

Власов Никита Ильич

26

Ткачук Дмитрий Витальевич

27

Кирилин Валерий Сергеевич

28

Коробов Андрей Юрьевич

29

Шамшин Антон Артемович

 

 

  специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, группа СП-18

Ф.И.О.

1

Тергоева Виктория Александровна

2

Назарова Руслана Юрьевна

3

Патрашкина Ксения Александровна

4

Тергоева Валерия Александровна

5

Ульянова Кристина Сергеевна

6

Кунгурова Елизавета Игоревна

7

Суровцева Елизавета Вячеславовна

8

Цветкова Майя Александровна

9

Корнилова Дарья Николаевна

10

Платицына Яна Борисовна

11

Лангуева Анастасия Сергеевна

12

Кивкова Анастасия Максимовна

13

Амосова Валерия Дмитриевна

14

Доброва Карина Владимировна

15

Амосова Виктория Дмитриевна

16

Тежик Арина Константиновна

17

Лумбоева Анна Витальевна

18

Дгебуадзе Георгий Ираклиевич

19

Гогун Елена Антоновна

20

Дорогина Анастасия Дмитриевна

21

Кинкович Диана Николаевна

22

Позднякова Арина Алексеевна

23

Строганова Анастасия Александровна

24

Соловьева Дарья Сергеевна

25

Хаута Евгений Александрович

   

специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, группа ЭМ-11

Ф.И.О.

1

Шкурко Артем Дмитриевич

2

Николаев Владислав Дмитриевич

3

Клубков Антон Романович

4

Клименко Денис Сергеевич

5

Соломатин Руслан Игоревич

6

Задворный Егор Владимирович

7

Дюжев Арсений Денисович

8

Стадник Ярослав Дмитриевич

9

Прокопьев Лев Алексеевич

10

Кузьмин Федор Константинович

11

Жуков Давид Николаевич

12

Афонин Станислав Михайлович

13

Осипян Давид Андреевич

14

Сидоров Роман Андреевич

15

Талия Юрий Алексеевич

16

Минин Сергей Тимофеевич

17

Ивкович Кирилл Сергеевич

18

Тагаков Дмитрий Вячеславович

19

Мартынов Тихон Сергеевич

20

Филипенко Филипп Андреевич

21

Понарин Роман Владимирович

22

Решетков Руслан Васильевич

23

Михайлов Евгений Евгеньевич

24

Ряннель Олег Эйнович

25

Егоров Константин Михайлович

 

 

15. 01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин, группа М-10

Ф.И.О.

1

Дербанов Михаил Альбертович

2

Сквориков Иван Иванович

3

Морозов Денис Алексеевич

4

Богданов Денис Васильевич

5

Гущин Владислав Викторович

6

Вечерин Вадим Евгеньевич

7

Молостовкин Константин Владимирович

8

Писарев Денис Александрович

9

Милей Андрей Русланович

10

Сивов Михаил Владимирович

11

Якушев Андрей Николаевич

12

Аникиев Антон Михайлович

13

Полещиков Максим Владимирович

14

Душенков Юрий Андреевич

15

Кошелев Матвей Дмитриевич

16

Спиридонов Никита Русланович

17

Высоцкий Максим Геннадьевич

18

Гончаров Максим Викторович

19

Иваницкий Кирилл Евгеньевич

20

Лавреженков Андрей Сергеевич

21

Любутин Константин Андреевич

22

Бушманов Константин Владимирович

23

Каменецкий Кирилл Вячеславович

24

Пекшуев Анатолий Анатольевич

25

Акишин Александр Владимирович
   
  Дополнение в уже имеющиеся группы (11 класс)
  Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, группа ЭМ-21
Ф.И.О.

1

Лашинин Павел Александрович

2

Зайцев Дмитрий Михайлович

3

Фролов Олег Алексеевич

   
  Специальность 13.02.11 Техническая эксплутация электрического и электромеханического оборудования, МЭ-22
Ф.И.О
1 Шлеханов Иван Анатольевич
   
  Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, группа ЛХ-25
Ф.И.О
1

Гладышев Денис Владиславович

2

Прайс Кристина Николаевна

3

Лахти Мария Андреевна

4

Терешин Артём Дмитриевич

5

Яковлева Александра Ильинична

6

Гончаров Кирилл Андреевич

   
  Специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, группа СП-28

Ф.И.О

1

Трумбаль Алина Сергеевна

2

Стародворова Татьяна Романовна

3

Семенова Вероника Александровна

4

Малкова Анастасия Валентиновна

 

 

 

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность, группа ПБ-19

Ф.И.О

1

Кириллов Даниил Александрович

2

Прокаев Матвей Владимирович

 

 

  Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность, группа ПБ-19В
Ф.И.О

1

Малышева Нина Дмитриевна

2

Тихонович Евгений Михайлович

3

Гелета Павел Сергеевич

4

Гладышев Георгий Юрьевич

5

Черкасов Михаил Аркадьевич

6

Яковлев Евгений Димович

 

 

 

Специальность 35.02.03 Технология деревообработки, группа ТЛ-24

Ф.И.О

1

Рысьев Кирилл Юрьевич

 

Товар добавлен в корзину